Слух: Евгений Базылев ушёл с поста замминистра экономразвития

https://punkt-a.info/news/glavnoe/slukh-evgeniy-bazylev-ushyel-s-posta-zamministra-minekonomrazvitiya
Пункт-А
Слух: Евгений Базылев ушёл с поста замминистра экономразвития
14-01-2018 \\ Просмотров (6370)
14-01-2018

В конце недели слухмейкеры распространили информацию о том, что Евгений Базылев покидает пост заместителя министра экономического развития региона.

Мнения относительно того, с чем связан уход, разнятся. Кто-то утверждает, что Евгений Андреевич не сработался с новым министром Алексеем Поповым, кто-то - что у Базылева возник конфликт с одним из руководителей МФЦ. Напомним, что в министерстве чиновник курировал вопросы электронных госуслуг, автоматизированных систем и инфраструктуры "электронного правительства" в целом. Так что МФЦ как раз и были вотчиной Евгения Базылева. 

На какую работу отправится бывший замминистра, тоже неизвестно. Ходили слухи, что он станет заместителем руководителя администрации губернатора, то есть заменит Алексея Глухова. Однако 9 января распоряжением Александра Жилкина Глухов был вновь назначен замом Каната Шантимирова. По всей видимости, документ носит технический характер, поскольку ранее Алексей Валерьевич совмещал две должности: был и замруководителя администрации, и пресс-секретарём губернатора. 

Отметим, что Евгений Базылев до прихода в минэк был заместителем министра строительства Астраханской области. Однако после объединения минстроя с министерством ЖКХ и назначением на должность главы ведомства Василия Корнильева Евгений Базылев также лишился своего поста. Похоже, Евгению Андреевичу просто не везёт с новыми руководителями. 

Кстати, Базылев - не единственный молодой заместитель министра, который ушёл с работы после смены руководства. Перед Новым годом свой пост покинул замминистра физической культуры и спорта Евгений Апостолов. 





Новости СМИ2


Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети
ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль