Как стало известно «Матч ТВ», воронежский «Факел» на матч 1/32 финала Кубка России с «Волгарем», который состоится в среду в Астрахани, добирается двумя партиями.
Команда и три тренера вылетели на самолете, тогда как персонал в лице администратора, массажистов и начальника команды отправились в Астрахань на автобусе. К последним примкнул главный тренер Сергей Волгин. Специалист из Казахстана, напомним, возглавляет «Факел» номинально, поскольку у Игоря Пывина нет лицензии Pro.
На матч 9-го тура первенства ФНЛ с «Ротором» в Волгоград, запланированный на 26 августа, воронежцы отправятся из Астрахани на автобусе уже в полном составе. На этом же транспортном средстве они вернутся обратно домой. В обоих встречах не примет участие капитан «Факела» Игорь Лебеденко: он проходит курс лечения в Москве.
Напоминаем, матч между "Волгарем" и "Факелом" состоится сегодня на Центральном стадионе Астрахани. Начнётся он в 19:00.
Приходите поддержать нашу команду.
Новости кратко
20:21
19:35
19:07
14:27
12:06
08:59
Астраханец зарезал сына в пьяной драке
15.12
493
07:20
20:04
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












