Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Ещё один шанс поступить на бюджет: АГУ проводит дополнительный набор

https://punkt-a.info/news/glavnoe/eshchye-odin-shans-postupit-na-byudzhet-agu-provodit-dopolnitelnyy-nabor-
Пункт-А
Ещё один шанс поступить на бюджет: АГУ проводит дополнительный набор
21-08-2021 \\ Просмотров (3176)
21-08-2021

Министерство науки и высшего образования РФ предоставляет абитуриентам право в срок до 10 сентября 2021 года подать документы на бюджетные места по ряду направлений подготовки бакалавриата на очную форму обучения. Приёмная кампания стартовала уже вчера, 20 августа.

Для дополнительного приёма в этом году выделены места на следующих факультетах:

  • факультет физики, математики и инженерных технологий (направление подготовки «физика», профиль «Инженерная физика» – 3 места);
  • факультет цифровых технологий и кибербезопасности (направление подготовки «прикладная математика и информатика» – 3 места);
  • факультет архитектуры и дизайна (направление подготовки «архитектура» – 2 места);
  • химический факультет (направление подготовки «химия» – 3 места);
  • биологический факультет (направление подготовки «биология», профиль «Экология» – 6 мест; направление подготовки «педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», профиль «Биология и химия» – 4 места)

Как отмечает ответственный секретарь приёмной комиссии АГУ Людмила Товарниченко, дополнительный набор — это ещё одна возможность поступить в Астраханский госуниверситет в этом году для тех, кто не успел подать документы летом, допустил ошибки при их подаче или просто не прошёл по баллам.

«Это фактически новая приёмная кампания, то есть поступающим потребуется заново направить в онлайн-формате или лично принести в университет пакет необходимых документов. Сделать это необходимо в срок до 10 сентября 2021 года», – поясняет Людмила Товарниченко.

Итоговый приказ о зачислении на бюджетные места в АГУ будет опубликован 24 сентября.

Подать документы можно как через личный кабинет абитуриента, так и непосредственно в приёмной комиссии вуза по адресу: ул. Татищева, 20а, ауд. 112. Часы работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, в субботу с 9:00 до 12:00. Справки по телефону: 8 (8512) 24-64-37.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль