Мероприятие получилось интерактивным и интересным для всех, как взрослых, так и детей. Фестиваль посетило более 3200 человек, из которых более 1700 детей разного возраста.
Программа Фестиваля была настолько насыщенная, что дети просто не хотели уходить. Развлекательная часть представляла уникальные шоу-номера и флэшмобы на сцене, лотереи, конкурсы, призы.

Интерактивные площадки с мастер-классами и увлекательными занятиями объединяли всю семью и развлекали детей.

Содержательная часть фестиваля собрала родителей на площадке, где лучшие психологи города осветили актуальные темы развития и воспитания детей, а после лекций отвечали на все интересующие вопросы.

На протяжении всего времени работы фестиваля проходили бесплатные консультации логопедов, психологов, дефектологов, а Научно-практический центр реабилитации детей «Коррекция и развитие» проводил уникальные компьютерные диагностики. Каждый посетивший получил в подарок сладкую вату.


Главная цель фестиваля, заявленная организаторами достигнута, он показал современным родителям как весело, интересно и увлекательно можно проводить время вместе.















