Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

День сотрудника органов внутренних дел в Астрахани отметили парадом

https://punkt-a.info/news/glavnoe/den-sotrudnika-organov-vnutrennikh-del-v-astrakhani-otmetili-paradom
Пункт-А
День сотрудника органов внутренних дел в Астрахани отметили парадом
10-11-2016 \\ Просмотров (3582)
10-11-2016

Сегодня в Астрахани состоялись торжественные мероприятия, посвящённые профессиональному празднику полицейских. 

На площади Ленина собрались сотни жителей города. Для них была подготовлена специальная программа.

С трибуны к гостям и стражам порядка обратились начальник регионального Управления МВД Олег Агарков и губернатор Астраханской области Александр Жилкин. Они поздравили полицейских, членов их семей и ветеранов с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Ведомственные и правительственные награды были вручены 5 стражам порядка.





Зрители стали свидетелями захватывающего зрелища – у них на глазах была инсценирована настоящая спецоперация по задержанию особо опасных преступников и обезвреживанию взрывного устройства. 





Специалисты Центра кинологической службы показали, как служебные собаки обнаруживают наркотические средства, взрывчатые вещества и помогают в задержании злоумышленников. 



Сотрудники Госавтоинспекции продемонстрировали фигурное вождение патрульным автомобилем и знаменитый «полицейский разворот».
Под звуки оркестра Каспийской флотилии прошёл парад. В нём приняли участие сотрудники УМВД вместе с коллегами из Астраханского суворовского военного училища МВД России и сотрудниками Национальной гвардии. Отдельной коробкой под громкие аплодисменты шли ветераны органов внутренних дел.



После этого дети и взрослые посетили выставку образцов современного вооружения и спецсредств. По окончании мероприятия всех ждала военно-полевая кухня, развёрнутая неподалёку бойцами ОМОН, сообщает пресс-служба регионального УМВД.



Редакция Пункт-А присоединяется к поздравлениям.

Фото: УМВД 






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль