"Единая Россия" проведет в Москве форум, на котором кандидатов в депутаты будут учить общаться с избирателями, пишут "Известия".
Лекторами на форуме станут известные "единороссы". Среди них секретарь генсовета ЕР, зампред ГД Сергей Неверов, замсекретаря генсовета ЕР, председатель комитета ГД по социальной политике Ольга Баталина.
"Будут обсуждаться методы агитационной работы. Специфика проведения кампании в округах и по спискам. Один из ключевых моментов - семинары, посвященные тому, как необходимо общаться с избирателями. На юридическую чистоту будет сделан особой упор. Кандидаты уже в рамках предварительного голосования подавали большой пакет документов, который во многом дублирует тот пакет документов, который придется подавать в ЦИК", - рассказал источник в партии.
Ранее на схожем мероприятии перед предварительными выборами для кандидатов в депутаты от "ЕдРа" выступил Дмитрий Медведев.
Новости кратко
Читать архив новостейСоциальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












