Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Виталия Захарова нашли застреленным

https://punkt-a.info/news/glavnoe/byvshego-direktora-astrakhangazproma-nashli-zastrelennym
Пункт-А
Виталия Захарова нашли застреленным
23-09-2016 \\ Просмотров (2774)
23-09-2016

В Салавате (Башкирия) застрелен бывший топ-менеджер ряда предприятий нефтепромышленности и «Газпрома», уроженец Свердловской области Виталий Захаров. Утром, 23 сентября, его тело с пулевым ранением было обнаружено на улице, куда он вышел на прогулку с собакой.

Подробности трагедии пока неизвестны, на месте происшествия работают полицейские и следователи. Официальных комментариев пока нет, сообщил «URA.Ru» источник.

Виталий Захаров родился 12 августа 1953 года в селе Туринская Слобода Слободо-Туринского района Свердловской области. В 1975 году окончил Тюменский индустриальный институт и по распределению был направлен в город Салават. На местном нефтехимическом комбинате он прошел путь от аппаратчика до генерального директора ОАО «Салаватнефтеоргсинтез».

В 2002 году Захаров назначен генеральным директором ООО «Астраханьгазпром», где проработал до 2005 года. С октября 2005-го по август 2006 года работал советником председателя правления АК ГП «Газпромбанк» (ЗАО). С 2006-го по 2010 год — генеральный директор ОАО «Астраханская нефтегазовая компания». В то же время был депутатом думы Астраханской области четвертого созыва. После выхода на пенсию вернулся в Салават.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль