Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Банки откроют Астраханской области кредиты на 5,3 млрд руб.

https://punkt-a.info/news/glavnoe/banki-otkroyut-astrakhanskoy-oblasti-kredity-na-5-3-mlrd-rub
Пункт-А
Банки откроют Астраханской области кредиты на 5,3 млрд руб.
06-09-2016 \\ Просмотров (1876)
06-09-2016

Сбербанк России, СМП банк и Совкомбанк предоставят Астраханской области кредиты суммарно на 5,3 млрд рублей.

Как сообщается в материалах на портале госзакупок, Сбербанк стал победителем 13 аукционов министерства финансов Астраханской области на право предоставления региону кредитов в размере 250 млн рублей каждый сроком на три года. Во всех аукционах Сбербанк предложил заключить контракты по цене 94,762 млн рублей при начальной (максимальной) цене 97,5 млн рублей. В аукционах также принимал участие Совкомбанк, но его предложение оказалось дороже.

Сбербанк также победил в аукционе по предоставлению кредита в размере 210 млн рублей сроком на три года, предложив заключить контракт за 79,6 млн рублей при начальной цене 81,9 млн рублей.

Совкомбанк стал единственным участником трех аукционов Минфина: по двум кредитам на 250 млн рублей каждый и одного на 100 млн рублей. Цена предложения в материалах сайта не указана. Комиссия решила заключить контракт с единственным участником. Кредитные ресурсы привлекаются на три года.

СМП банк, в свою очередь, стал победителем четырех аукционов регионального ведомства по кредитам сроком на два года в размере 300 млн рублей каждый. Начальная цена была установлена в размере 77,4 млн рублей, предложение СМП банка - 75,8 млн рублей. В аукционах участвовал также Совкомбанк.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль