Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) заключил государственные контракты на предоставление кредитов с министерством финансов Астраханской области по результатам выигранных аукционов в июне 2015 года на общую сумму 1,950 млрд. рублей. Об этом сегодня сообщает пресс-служба банка.
Кредитные ресурсы Банка предоставляются сроком от 6 до 12 месяцев и будут направлены на покрытие дефицита бюджета области.
«Как банк, входящий в Группу Внешэкономбанка, мы считаем одной из приоритетных задач взаимодействие с органами власти всех уровней, в том числе и в части финансирования субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, - отметил директор Самарского регионального центра Андрей Якименко. - Учитывая большой экономический потенциал Астраханской области, филиал «Поволжский» планирует и в дальнейшем сотрудничать с администрацией региона в плане оказания различных финансовых услуг».
Новости кратко
20:15
Погода готовит астраханцам неприятность
01.11
369
19:05
16:22
13:22
11:57
09:54
09:03
19:23
18:07
15:17
17:00
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













