Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Астраханский Ревизор Григорий Галямов не явился в Лиманский суд, он госпитализирован

https://punkt-a.info/news/glavnoe/astrakhanskiy-revizor-grigoriy-galyamov-ne-yavilsya-v-limanskiy-sud-on-gospitalizirovan
Пункт-А
Астраханский Ревизор Григорий Галямов не явился в Лиманский суд, он госпитализирован
29-03-2021 \\ Просмотров (2866)
29-03-2021

Скандально известному шоумену вновь удалось избежать правосудия. 

Сегодня, 29 марта, в Лиманском райсуде в очередной раз не решили судьбу одиозного правозащитника Григория Галямова. Судебный процесс вынужденно отложен из-за плохого самочувствия шоумена. Как ПУНКТ-А стало известно от собственных источников, блогера госпитализировали в инфекционную больницу. Что предшествовало попаданию в медучреждение, неизвестно.

Отметим, Григорию Галямову "везет" уже третий раз. Судебный процесс по делу о хулиганстве откладывается в основном по причине неудовлетворительного самочувствия экс-единороса. Однако когда-нибудь ему все же придется выйти из больницы (дай Бог, здоровым) и явиться в суд. На это рассчитывают и сотрудники лиманской Фемиды - следующее заседание по административному делу запланировано на пятницу, 2 апреля. 

Напомним, из-за чего весь сыр-бор. Григорий Галямов не так давно решил развивать в регионе деятельность правозащитника. Он стал автором и героем проекта "Ревизор", на съемках которого астраханец ходил по магазинам (в основном сельским), кафе и ресторанам и проверял, есть ли просрочка и немаркированные продукты. Блогер выкладывал все свои действия в Ютуб и Инстаграм, поэтому вся его правозащитная работа была как на ладони. После одной из последних таких инспекций Галямов прославился на всю страну и даже Украину. Шоумен довел до больницы хозяйку лиманского магазина "Оникс", лишился партбилета в Единой России и подписчиков.

Его спорная журналистско-прокурорско-роспотребнадзорская деятельность вызвала вопросы и у правоохранительных структур. Помимо "лиманского", в полиции рассматривается дело, возбужденное по факту вымогательства со стороны Галямова у предпринимателя из Красноярского района. Проверка продолжается. 




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль