Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Астраханский губернатор Жилкин встретился с премьером РФ Медведевым, чтобы обсудить ОЭЗ

https://punkt-a.info/news/glavnoe/astrakhanskiy-gubernator-zhilkin-vstretilsya-s-premerom-rf-medvedevym-chtoby-obsudit-oez
Пункт-А
Астраханский губернатор Жилкин встретился с премьером РФ Медведевым, чтобы обсудить ОЭЗ
28-01-2014 \\ Просмотров (9165)
28-01-2014

АСТРАХАНЬ – НОВОСТИ – ПОЛИТИКА – ЭКОНОМИКА – ЖИЛКИН

Сегодня Александр Жилкин вновь отправился в столицу для важной встречи – на этот раз уже не с первым, а со вторым лицом государства. Впрочем, тема, судя по всему, осталась прежняя.




Новость о беседе Дмитрия Медведева с Александром Жилкиным размещена сегодня на официальном портале Правительства РФ. Впрочем, никакого текста к сообщению не прилагается – только фото:
Жилкин и Медведев
Тем не менее, как стало известно «Пункту-А», беседа шла именно о создании в Астраханской области новой особой экономической зоны. После высочайшего одобрения этого проекта Владимиром Путиным последней преградой к воплощению амбициозной идеи остается лишь отсутствие подписи главы правительства.
Удалось ли Александру Александровичу на этот раз заручиться поддержкой Дмитрия Анатольевича, пока не понятно. Но если да, то это стало бы для губернатора отличной финальной точкой перед отправлением в отпуск: насколько нам известно, в ближайшие две недели глава Астраханского региона намерен отдохнуть и набраться сил перед трудной избирательной кампанией.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль