Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Астраханские дорожники купили квадрокоптер для бойцов ЛДНР

https://punkt-a.info/news/glavnoe/astrakhanskie-dorozhniki-kupili-kvadrokopter-dlya-boytsov-ldnr
Пункт-А
Астраханские дорожники купили квадрокоптер для бойцов ЛДНР
11-08-2022 \\ Просмотров (986)
11-08-2022

В Астраханском отделении Народного фронта готова партия гуманитарной помощи для бойцов и мирных жителей Донбасса. Собрать ее помогли организации и граждане в рамках проекта «Все для победы».

«Мы в ежедневном режиме находимся в диалоге с желающими оказать посильную поддержку Донецкой и Луганской народным республикам. Люди приходят к нам, чтобы мы помогли перечислить денежные средства на покупку защитного снаряжения бойцам. А целые организации коллективно перечисляют деньги через портал pobeda.onf.ru или приносят нам уже купленные вещи», - рассказала член регионального штаба Народного фронта Александра Чернышова.

Например, Упрдор «Каспий» приобрело квадрокоптер, член регионального штаба Народного фронта Александр Назаренко - около сотни принадлежностей для творчества и обучения первоклассников, а предприниматель Александр Зозуленко – партию продуктов питания.

В Астраханьстате и Управлении федерального казначейства по Астраханской области, прошли встречи с коллективами. Член регионального штаба Народного фронта Алексей Булычев, который посещал Донбасс, рассказал статистикам о потребностях нуждающихся – коллектив учреждения собрал около сотни медицинских и гигиенических принадлежностей, а также заказал футболки для защитников освобождаемых территорий.


«Через платформу «Всё для победы» средства перечислили также областной территориальный фонд ОМС, ООО «Шамс» и профсоюз Центра стандартизации и метрологии, а сотрудники филиала Федерального казенного учреждения «Налог-Сервис» приобрели бинокли. Такая всеобщая поддержка сейчас как никогда необходима нашим соотечественникам», - отметила Чернышова.

Буквально сегодня жительница Трусовского района привезла в штаб две инвалидные коляски.


Узнать, как и чем помочь бойцам братских республик и мирным жителям Донбасса можно на портале «Всё для победы!» по адресу https://pobeda.onf.ru/.

 





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль