Невероятные приключения иностранцев в России: ливиец помогает американцу из Херсонской области стать россиянином

https://punkt-a.info/news/federalnoe/neveroyatnye-priklyucheniya-inostrantsev-v-rossii-liviets-pomogaet-amerikantsu-iz-khersonskoy-oblast
Пункт-А
Невероятные приключения иностранцев в России: ливиец помогает американцу из Херсонской области стать россиянином
12-04-2023 \\ Просмотров (498)
12-04-2023

Об американце Джоне Миллере, проживающем в Херсонской области, уже рассказывали СМИ.

Как писало РИА «Новости» осенью прошлого года, Джон Миллер родом из Калифорнии, жена из Херсона, живут они в селе неподалеку от Алешек. Миллер тогда рассказал, что он пять лет ждал украинского паспорта, но власти Украины ему его так и не выдали, и что он хочет получить российские гражданство и паспорт.

Мечты сбываются. Как рассказал ТГ-канал « Два майора», американца приютил уроженец Ливии, который уже получил российский паспорт и сертификат на жилье, купил дом в Анапе, перевез семью. Сейчас он везет американца с собой в Анапу. "Пусть у меня поживёт, хочу, чтобы российское правительство ему помогло оформить российский паспорт".

Сам Джон Миллер говорит спасибо Российской Федерации за то, что помогает.






Новости СМИ2


Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети
ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль