Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Депутат предложил раздать россиянам триллион рублей

https://punkt-a.info/news/federalnoe/deputat-predlozhil-razdat-lyudyam-trillion-rubley
Пункт-А
Депутат предложил раздать россиянам триллион рублей
20-12-2019 \\ Просмотров (2420)
20-12-2019

Вот это мы понимаем инициатива.

Лидер фракции "Справедливая Россия", депутат Госдумы Сергей Миронов предложил выплатить россиянам "13-ю зарплату" из неизрасходованного одного триллиона рублей из средств федерального бюджета.

По сведениям Счетной палаты, неисполнение расходов бюджета в текущем году ожидается в размере одного триллиона рублей.

"Может быть, нам следует поступить справедливо, и с учетом большого социального расслоения, с учетом реального бедственного положения десятков миллионов наших граждан выплатить им из этого триллиона 13-ю зарплату, 13-ю пенсию, 13-ю стипендию", - выступил с такой инициативой Миронов

Он также предложил предусмотреть, чтобы эти деньги тратились на приобретение только отечественных товаров. Правда, как следить за тратами россиян, не уточнил, пишет "Российская газета".





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль