Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Педиатр на дом в Санкт-Петербурге: к кому обратиться?


Что делать, если ваше любимое чадо вдруг заболело? Мчаться к врачу, или лучше вызвать педиатра на дом из медицинского детского центра Euromed Kids, который находится в северной столице. Вызов педиатра возможен в любе время, даже во время праздников и во время выходных.

Любой родитель беспокоится о здоровье своего ребенка и по максимуму старается защитить его от болезней, но это не всегда получается. Поэтому педиатр на дом платно в СПб может приехать в любое время, когда бы его ни вызвали. Врачи могут приехать в любой район города. В команде врачей есть только опытные профессионалы, которые умеют найти подход к ребенку и знают, как ему помочь.

Врач на выезде сможет не только поставить диагноз ребенку, но и взять анализы, тест ПЦР и даже оформить кому-то из родителей больничный лист. Для вызова врача можно позвонить по указанным на сайте телефонам, так же можно записаться к нему на прием, чтобы посетить клинику самостоятельно.

Вызывать врача на дом можно и нудно в следующих случаях:

  • Если повысилась температура до тридцати восьми градусов и выше.
  • У ребенка плохое самочувствие.
  • Имеется кашель.
  • Идет обострение аллергии.
  • Есть подозрение на наличие инфекционного заболевания.
  • У ребенка диарея или рвота.
  • Появилась реакция на прививку.
  • Затруднение передвижения у ребенка.
  • Болезненное и частое мочеиспускание.
  • При самолечении или начатом лечении идет ухудшение состояния ребенка.

Врачи клиники выезжают в любые районы Северной столицы, они работают без выходных и могут взять любые анализы на дому. Многопрофильный детский медицинский центр Euromed Kids дает возможность получить качественные медицинские услуги вашему ребенку от специалистов высокого класса, которые при вызове на дом проведет все необходимые процедуры, так же как если бы вы посетили его сами в центре.

По приезде доктор осмотрит ребенка, сделает диагностику, возьмет анализы, в которых есть необходимость, облегчит общее состояние ребенка, если это надо, пропишет лекарства и откроет больничный лист. Кроме этого врач пробудет столько времени, сколько потребуется, чтобы убедиться, что состояние малыша стабилизируется и даст ответы на все вопросы родителей.

Чтобы вызвать педиатра на дом, достаточно оставить заявку по телефону.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Как продать бизнес?
Виды циферблатов часов: какой выбрать?
Здоровое питание на дом
Как выбрать автомобильные шины?
Виды обручальных колец. Где лучше купить?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru