Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Как продать бизнес?


Продажа бизнеса требует не только времени, но и особых умений. Заниматься писком подходящий кандидатуры для этой сделки весьма затратное по времени удовольствие, да и делать это лучше через тех, кто понимает в таком деле лучше, чем вы, через профессионалов в этой области. Компания ООО "Риал Групп" готова предоставить лучшие условия для совершения подобных сделок, а самое главное, она является тем профессионалом, который знает, как лучше найти клиента на покупку бизнеса. Поэтому для того, чтобы продать бизнес, стоит сделать это через нее.

Самым выгодным способом денежного вложения считается инвестирование в коммерческую недвижимость. Один из вариантов - купить коммерческую недвижимость с арендатором. Это даст возможность получать пассивный доход постоянно и стать финансово независимым.

Компания на рынке продаж и аренды готового бизнеса уже больше десяти лет и этот опыт помогает ей подбирать наиболее оптимальные варианты как для той стороны, которая хочет продать готовый бизнес, так и для желающих его приобрести. За время своей работы в данной нише было заключено более трех тысяч договором и продано около тридцати тысяч коммерческих объектов.

Чем привлекательно сотрудничество с данной компанией? Она имеет собственную базу контактов по своему профилю и на всех этапах сделки дает гарантию квалифицированной и консалтинговой поддержки клиентов. К каждому из них компания позиционирует индивидуальный подход и дает надежду на быстрый выход на заключение сделки.

Среди услуг, предлагаемых ООО "Риал Групп", полное сопровождение сделки, начиная от аренды или сдачи в аренду готового бизнеса до покупки или продажи его и заканчивая оформлением всего этого процесса. Все этапы таких сделок проходит под неусыпным контролем сотрудников компании.

Специалисты компании обязательно оценивают технические и финансовые показатели предлагаемого объекта с тем, чтобы выяснить реальную цену продажи. Кроме этого проводится проверка юридической чистоты объекта и правильность оформления договоров и документов. С помощью компании можно обеспечить максимальную безопасность сделки для обеих сторон.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Cleany.biz - всё о чистоте
Vsenotebooki.ru - всё о ноутбуках и не только
Роботы-пылесосы: как выбрать и где купить?
О пользе кофе. Кофейни самообслуживания
Современные отопительные климатические системы: внутрипольные конвекторы




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru