Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Здоровое питание на дом


Организм человека является механизмом, который работает в соответствии с суточными биоритмами. При пропускании приёма пищи или питания второпях, да еще и фастфудом усиливается риск получить проблемы с пищеварительным трактом, а также заработать ожирение. Поэтому так важно есть вовремя и качественно. Выделяют несколько принципов сбалансированного питания:

  • дробность - для хорошего метаболизма рекомендуется есть в течение дня не менее четырёх раз;
  • равномерность распределения порций;
  • сбалансирование питания, то есть следует включить весь комплекс БЖУ;
  • грамотно распределить калории (большая часть на первую половину дня).

В настоящее время заказать питание можно через доставку. Вам привезут ваше любимое блюдо в указанное время и по нужному адресу, что очень удобно и выгодно. Почти все люди хотят питаться правильно, но не у всех хватит терпения закупать полезные продукты и тратить время на их приготовление. Современная доставка еды на неделю позволит питаться грамотно и сбалансированно. Для диетической еды всегда берут только свежайшие продукты. Ассортимент блюд способен удовлетворить вкус даже самого капризного в еде заказчика. Все программы составляются опытными диетологами и несут в себе только здоровье и пользу. Специалист рассчитывает индивидуально для вас нужное количество калорий и питательных веществ. Есть разные виды программ на необходимое количество калорий. Это помогает постепенно снизить вес и что самое главное, удержать его и не поправляться снова. Агрегатор здорового питания VQOOS обеспечит клиентов комплексными завтраками, обедами и ужинами, которые идеально подойдут для поклонников здорового образа жизни.

Пока мы окончательно не испортили свои желудки из-за нехватки времени на приготовление еды, лучше воспользоваться одним из сервисов, который поможет выбрать оптимальную для вас программу и калорийность. В течение дня курьеры будут доставлять контейнеры с едой, где уже всё строго подсчитано по белкам, жирам, углеводам и калориям. Не думайте, что здоровое питание непременно невкусное. Кроме зелени и салатов вам могут привезти куриные стейки и прочие вкусные блюда.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Роботы-пылесосы: как выбрать и где купить?
О пользе кофе. Кофейни самообслуживания
Современные отопительные климатические системы: внутрипольные конвекторы
Как продать бизнес?
Виды циферблатов часов: какой выбрать?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru