Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Тесла - автомобили будущего


Сегодня мало кто не слышал про теслу. Конечно, великого физика Николу Теслу знаю не все, но вот электрокар с одноименным именем - Тесла знают практически все. Чем навеяна такая громкая известность? Эти электрокары пользуются популярностью во всем мире, даже несмотря на свою далеко немалую цену.

Какие преимущества?

Основатель компании Тесла - известный Илон Маск, а он, как знают многие, глупостями не занимается. Еще одно его детище - это дань защите экологии, которая сейчас находится не в лучшем состоянии - электрокар Tesla. Представляемая им машина передвигается при помощи электричества. А это означает отсутствие выбросов вредных веществ в окружающую среду. Перевод большого количества людей на такой транспорт поможет снизить выбросы вредных веществ в атмосферу, а значит и улучшит ее состояние.

Этот автомобиль доступен и прост в использовании. Кроме этого в самой Америке он доступен по цене, конечно, в других странах покупка такого автомобиля стане дороже, к примеру, в той же Украине, но купить Теслу с Америки мечтают многие.

Тесла представлена не одной моделью, есть машины разной мощности, года выпуска, дизайна. И для многих мечтающих о таком авто - это олицетворение будущего. Ну и, конечно, экологичность машины, как уже было сказано. Практически любой человек на планете сегодня озабочен защитой окружающей среды, что является немаловажным фактором при выборе такой машины.

Какие модели есть на аукционах США?

Приобрести такую необычную машину можно на отдельных аукционах Америки, причем цена ее будет разниться, в зависимости от модели, мощности, пробега.

Аукционы представляют следующий модельный ряд этих автомобилей:

  • Модель S. Эта модель - ласточка выпуска завода, но она производится и сейчас. Цена на нее доступна, а запас пробега до пятисот километров с одного заряда. Разгон до сотни километров такая машина может освоить за пять секунд.
  • Модель X. Эта модель является кроссовером, имеющим высокую мощность, премиальное качество и большую вместительность. Чтобы зарядить батарею по максимуму, понадобится немногим больше суток, а вот проехать на таком заряде машина сможет более шестисот километров.
  • Модель 3. Это самая дорогая модель на данный момент среди всех Теслы и стоит она тридцать пять тысяч долларов США. Но при заказе на Украину такая модель обойдется гораздо дешевле при перегоне. Главными плюсами этой модели являются - автопилот высокого качества, дизайн, мощный и надежный двигатель.

Приобрести Теслу на аукционе.

На сегодняшний день купить на аукционах Америки данную машину можно по стартовой цене десять-пятнадцать тысяч долларов США. Причем машина будет без больших повреждений. Сейчас на Украине есть льготы для ввоза "зеленых" авто, поэтому клиенты могут сэкономить на акцизе, который не надо платить для получения Теслы из Америки. Остальные оплаты, вроде растаможки, сертификации - остаются.

Компания atl.ua предлагает жителям Украины услуги по приобретению и доставке такого автомобиля из США по доступной цене и за короткий срок.

Компания поможет выбрать на аукционе тот автомобиль, который устроит клиента по всем параметрам, в том числе и по цене и доставит его в целости и сохранности в Украину. Ну а перед покупкой автомобиля сотрудники компании тщательно проведут "разведку" на наличие сервисной инфраструктуры по обслуживанию автомобиля на месте использования.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Чип тюнинг двигателя Ауди: доверьтесь профессионалам!
Где приобрести медицинское оборудование в Казахстане?
Для чего нужен полис ОСАГО?
Туфли женские – решения на каждый день
Ботинки Доктор Мартинс. Достоинства обуви




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru