Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Чип тюнинг двигателя Ауди: доверьтесь профессионалам!


Сделать тюнинг двигателя Audi можно и сделать это легко без вмешательства в работу его узлов. Это выполняется при помощи совершенно нового чипа. Чип тюнинг двигателя ауди совершенно изменяет уровень мощности, делает ход машины более плавным и экономичным - вот что важно в данном тюнинге.

При помощи данного чипа вы получите максимальную эффективность работы двигателя и сто процентов безопасности при вождении. И все это при повышении мощности двигателя.

В чем заключаются преимущества установки данного чипа? Это не блок увеличения мощности, ведь они лишь обманки для различных датчиков. Здесь происходит трансформация калибровочных данных в самом блоке управления автомобилем: это угол опережения зажигания, впрыск топлива и прочее.

Сотрудники компании дают гарантию бесплатного обновления настроек такого тюнинга с чипом, даже если было полное программное обновление блока управления двигателя у самого дилера.

Компания гарантирует стопроцентную работоспособность блока управления двигателем после такого вмешательства в его недра. Конечно, беспредельной скорости после этого не будет, чтобы не нарушать меры безопасности, но клиенты остаются довольны. А тех редких случаях, когда результат не устраивает клиента, компания корректирует прошивку или возвращает деньги.

Вмешательство в двигатель не будет заметно для дилера и это дает возможность сохранить гарантию на автомобиль.

Компания "Киберкар" - выступает гарантом качественного тюнинга с помощью чипа. Благодаря использованию такого чипа повышается мощность машины и снижается расход топлива практически на всех моделях марки Audi.

При работе используются самые новые и хорошо зарекомендованные прошивки главных европейских разработчиков.

Специалисты компании прошли многочисленные стажировки по данному направлению и знают, как выполнить эту работу качественно и быстро.

Данная компания ценит доверие своих клиентов и поэтому старается к каждому из них находить индивидуальный подход. Вся работа по тюнингу автомобиля выполняется на высоком уровне и по доступной цене.

На выполняемую работу "Киберкар" дает гарантию, кроме этого у компании имеется группа аналитики, которая анализирует обращения клиентов и благодаря тесному взаимодействию компания становится лучше.

Компания завоевала доверие партнеров по бизнесу и официальных дилеров свои качественным подходом к делу и выполнением своих обязательств.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Экзотические фрукты в подарок
Клининговые услуги: куда обратиться?
Квартиры в Москве на любой вкус
Сертификация пищевой безопасности
Керамогранит и его применение




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru