Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Чем болеем? УЗИ почек скажет о многом


Болезни почек весьма разнообразны, и это, к сожалению, правда. УЗИ почек достаточно информативно и позволит точно определить, каким заболеванием более человек. Благодаря тому, что такое обследование безопасно, его можно проводить достаточно часто.

А это означает, что многочисленные заболевания печени могут быть определены заранее и назначено своевременное лечение. Особенно важно, что благодаря безопасности обследования, с помощью УЗИ можно наблюдать тенденцию процесса лечения.

Еще одним плюсом такого обследования является доступная цена - это позволяет также не заострять внимания на количестве обследований, а делать его столько, сколько нужно.

УЗИ почек позволяет выявить много различных аномалий в органах: можно увидеть песок, камни в почках, новообразования, увидеть изменения в почках и прочее. Этот вид обследований достаточно информативен и дает подробную информацию о различных патологиях, которые могут появиться в почках.

Какие патологии выявляются при помощи УЗИ? Это мочекаменная болезнь, пиелонефрит, дефекты сосудов почек, можно обнаружить и даже форм, размеры и количество камней, увидеть кости норок, "виноградную гроздь" (патология - киста почки) и прочие заболевания.

Любое из заболеваний почек лучше начинать лечить как можно раньше и в этом поможет раннее диагностирование, такое как УЗИ органа.

Конечно, для окончательной постановки диагноза нужно провести еще и лабораторные исследования, но направлением на них может служить именно УЗИ органа.

Отдельная симптоматика может вызывать сомнения в постановке правильного диагноза, поэтому полный комплекс услуг необходим как никогда.

Перед проведением УЗИ почек необходимо исключить все газообразующие продукты из меню, чтобы это не могло помешать правильному осмотру.

Но жидкость даже перед осмотром пить можно и даже нужно, для УЗИ требуется полный мочевой пузырь.

В клинике специалисты проведут УЗИ почек и направят на дополнительные обследования, если в этом есть надобность. Для подтверждения или опровержения предварительного диагноза, поставленного при помощи ультразвукового обследования.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Новости из первых рук
Стройматериалы в широком ассортименте
Как зарабатывать на YouTube?
Фотополимерная смола: назначение, свойства, сферы использования
Где найти актуальные данные таможенной статистики ВЭД?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru