Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Где найти актуальные данные таможенной статистики ВЭД?


Портал Statimex.Ru представляет вниманию интересующихся экономической стороной жизни страны, официальную статистику с таможни, которая представляет собой данные по внешней торговле России. Для чего нужны такие данные? С их помощью можно провести анализ торгового оборота. А задавая вопросы к базе данных таможни, можно узнать данные об объемах импорта и стоимости его, также доступны сведения об экспорте и обороте ВЭД.

Направления, которые открыты для ознакомления:

  • Статистика по товару, определенной группе товаров.
  • Статистика внешнеэкономической деятельности по заданным странам мира.
  • Статистика по указанным регионам России.
  • Статистика по комбинированным параметрам, к примеру, в определенный промежуток времени, определенного товара и ограниченного региона.

Статистика по таможне стала более наглядной и удобной для восприятия и анализа. Портал делает удобные для анализа данных графики и диаграммы, которые наглядно демонстрируют все, что надо узнать о экспорте и импорте продукции.

Человек знающий с помощью этих данных быстро оценит объем рынка, увидит динамику цен и прочие данные, которые помогут сделать наглядный отчет, который можно будет положить на стол руководителю.

Для экономиста данная аналитика поможет набрать материал для научной работы и даст направление для дальнейших исследований.

Полезен этот сайт и для студента экономического ВУЗа, который сможет взять с сайта исходные данные для дипломной работы.

Ну и любой желающий может просто проверить те данные, которые озвучиваются с экрана телевизора и требуют подтверждения. Ведь практически каждый гражданин хочет быть в курсе всего того, что происходит в стране. Ему интересно все, происходящее в политической и экономической сфере страны. При помощи данных платформы можно узнать, насколько успешна ВЭД деятельность, и какие направления наиболее развиты, а какие требуют оперативного вмешательства, чтобы поднять уровень экономики.

Любой из формируемых на сайте отчетов наглядно покажет, какая сфера больше всего развивается, что тормозит свое развитие.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Курьерская доставка по Москве
Новости из первых рук
Стройматериалы в широком ассортименте
Как зарабатывать на YouTube?
Фотополимерная смола: назначение, свойства, сферы использования




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru