Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Как зарабатывать на YouTube?


Вопрос зарабатывания денег всегда стоит если не на первом месте, то уж в ряду важных точно, поэтому любая деятельность хороша, законная, естественно, если речь идет о зарабатывании денег.

Например, на сайте https://yoola.com/ru/blog/category/kak-monetizirovat-kanal-v-youtube/ рассказан не один, а несколько легальных способов как заработать деньги на ютубе.

Итак:

  • Способ 1. На продаже продукции своего изготовления. Хотя Ютуб не является интернет-магазином, но можно использовать видеохостинг для продвижения своих товаров или услуг. Сначала заинтересовать потенциального покупателя и потом перенаправить его на сайт продажник.
  • Способ 2. Доход от продаж по партнерским ссылкам (проценты). Здесь идет похожая ситуация с предыдущей. Только предлагаются товары и услуги не свои, других людей или компаний. За удачную рекламу вы получаете проценты от продажи.
  • Способ 3. Монетезация просмотров посредством Адсенс. При таком способе получения денег происходит их получение благодаря тому, что просматриваются ваши ролики, где есть реклама. Она бывает примерно в шестидесяти или семидесяти случаях всех просмотров. Чтобы получить право на монетизацию, подписчиков должно быть не менее тысячи и просмотров не менее четырех тысяч часов за последний год.
  • Способ 4. Заработок на крацдфандинговых проектах и донатах. Это добровольные пожертвования поклонников. Организовать сбор донатов можно во время трансляций.
  • Способ 5. Онлайн курсы - продажа. Имея какие-то знания или умения по отдельным темам можно проводить собственные онлайн мастер-классы.
  • Способ 6. Прямая реклама. Такой способ подходит для средних и больших каналов, где число подписчиков не менее пятидесяти тысяч. Идет привлечение потенциальных и реальных покупателей на сайт, который успешно продает — это цель рекламодателя. А цель того, кто владеет видеоконтентом - получение прибыли от рекламы.
  • Способ 7. Перенаправление на файлообменники. Такая услуга, как временное хранение файла оплачивается небольшими постоянными процентами.

Существуют и другие способы заработков на ютубе, каждый, имеющий свой канал, может выбрать удобный и возможный для себя способ.

Категория: Обо всём

Читать далее:
С Teachs.ru учеба станет проще
Отказное письмо для безопасной торговли
Курьерская доставка по Москве
Новости из первых рук
Стройматериалы в широком ассортименте




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru