Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Курьерская доставка по Москве


Не всегда есть возможность доставить что-то лично или постоянная занятость требует присутствия в офисе или... Проблем много, в таком случае решение может быть одно - доставка нужного документа, товара курьером.

Компания Delivme предлагает доставку курьером не только документов, но и товаров. Осуществляется доставка физически, юридическим лицам, самозанятым. Данная услуга очень востребована интернет-магазинами и маркерплейсами, в чью возможности не входить иметь собственного курьера, но есть желание доставить товар быстро и качественно до заказчика. На сайте компании https://delivme.ru/dostavka-tovarov-po-moskve-kurerom есть многочисленные положительные отзывы о работе компании.

Что включает в себя доставка курьером?

Компания работает по территории самой Москвы и в радиусе двухсот километров от МКАД. Для выполнения заказа компания заключает договор, оформляет ТТН, проводит детализацию актов выполненных работ. Если нужна доверенность, то готовится и она (это нужно при условии, что курьер забирает важные документы, принимает деньги от покупателей или оплачивает товар поставщикам).

Происходит забор груза у поставщика. Обязательно происходит сравнение товара по накладной. Чтобы официально передать груз нужна ТОРГ-12.

Компания может принять ваш груз на свой склад, есть такая возможность, а клиент экономит на аренде склада. Происходит хранение. В процессе которого компания отвечает за сохранность товара.

Далее идет подготовка товара к отправке. Компания может отправить груз или в маркетплейсы или к покупателям.

Все эти услуги, как и простая доставка курьером небольшого объема посылок - характеризуются высоким качеством услуг, доступной ценой и прочими положительными моментами, которые позволяют держать репутацию компании на высоте.

Компания предлагает логистическое сопровождение грузов. Это оптимальный вариант для тех, кто не намерен тратить бюджет на собственный отдел транспорта.

Использование услуг компании Delivme — это не просто удобно, но и выгодно и качественно.

При возникновении различного рода вопросов есть техническая поддержка, работающая 24 часа 7 дней в неделю. К каждому клиенту у компании индивидуальный подход, поэтому компания соблюдает лояльность и гибкость в вопросах цены.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Фитнес Элита - магазин спортивного питания
Швейцарские часы - для тех, кто ценит время
Новые апартаменты в сердце Пресни
С Teachs.ru учеба станет проще
Отказное письмо для безопасной торговли




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru