Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Строительная экспертиза: соответствие нормам


Вопрос, зачем требуется строительная экспертиза, можно считать риторическим, ведь цели ее проведения достаточно обширные и имеют большое значение для всех. Такую экспертизу проводят для того, чтобы определить соответствие качества выполняемых строительных работ нормативам и пунктам договора между подрядчиком и заказчиком.

Также проведение строительной экспертизы повышает процент безопасности сданных строительных сооружений, так как исследование проводят на предмет соответствия нормативам, проектам и регламентам технического характера. Проверке на соответствии подвергают и инженерные коммуникации.

Кроме этого экспертиза такого рода помогает оценить состояние строительного объекта при аварийности или для определения суммы ущерба, который был нанесен третьими лицами.

Строительная экспертиза помогает определить реальную стоимость ремонтных работ и материалов по рыночным ценам и сравнить ее с ценами, указанными в смете.

Другие моменты, которые помогает выяснить строительная экспертиза, можно узнать на сайте компании - https://e-ts.ru/vidyi-ekspertizyi/stroitelnaya-ekspertiza/.

Данная компания выполняет независимую строительную экспертизу в полном комплекте, предоставляя к обследованиям еще и документацию на предмет исследования и заключение.

Данную услугу компания оказывает различным организациям и частным лицам. А результаты экспертизы выражаются в специальном заключении, где есть целый ряд важных сведений, в том числе и:

Обоснование для проведения экспертизы, полное описание объекта, по которому проводится экспертиза, анализ технического состояния объекта и выводы.

Компания оказывает свои услуги с определенными льготами: это предварительная бесплатная консультация, выезд экспертов в удобный для клиентов день и час.

В компании работает целый штат квалифицированных специалистов, которые имеют большой опыт работы в подобных делах и могут провести соответствующие работы в высоком качестве. Сроки выполнения данных работ максимально короткие - от одного дня, это говорит о высоком профессионализме сотрудников компании и об ответственном отношении к работе.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Почему стоит посетить «Остров мечты»
Сказочный мир парка «Остров мечты»
О парке «Остров мечты»
Отзывы о парке «Остров мечты»
Где можно отдохнуть в Москве с пользой для здоровья?
Японская и китайская мототехника по отличным ценам




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru