Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Отзывы о парке «Остров мечты»


Парк "Остров мечты" - это не просто парк, это настоящая мечта многих и многих детей, да и взрослых, как оказалось. Ведь территория парка не просто большая, а просто огромная - сто гектар.

Об Острове мечты отзывы просто зашкаливают восторженными реакциями после посещения этого места. Подобному европейскому парку развлечений "Диснейленду", здесь есть множество мест, где можно устроить отличную фотосессию, к примеру, всем понравились копии улочек некоторых городов, которые воссозданы на территории парка развлечений. Здесь можно прогуляться по улочкам Лондона, Беверли-Хиллс, Барселоны, Рима.

Дети остаются под впечатлением оформленных в различной сказочной тематике зон: для малышей это: «Деревня Смурфиков» и «Hello Kitty». Где можно не только побывать в гостях у сказочных героев, но и посидеть в тематически оформленных кафе, сделать покупки по этим темам и развлечься на аттракционах, стилизованных в тех же вариантах.

А тем, кто постарше пришлись по вкусу сказочные зоны в стилях: "Снежная королева", "Маугли", "Заброшенный дом", "Отель Трансильвания", "Гонки мечты", "Черепеашки-Ниндзя", "Сказочная деревня". Здесь тоже есть кафе, где даже искушенные гурманы отметили необычность подачи блюд и ассортимент, выдержанные в стиле оформленных территорий.

В общем, фантазия создателей этого парка по достоинству была оценена всеми посетителями парка.

Магазины в тематике городов, воссозданных в парке, и сказочных зон так и тянут совершить хоть небольшую, но покупку, чтобы не просто купить что-то интересное, но и почувствовать себя на шопинге именно в том городе, откуда привезена эта вещица.

Аттракционы, сказочные территории, большая территория для прогулок, шопинга, высокий сервис - все это может оставить только позитивные впечатления о посещении парка.

Огромный кинотеатр, множество детских площадок, зон отдыха и релаксации, хорошее расположении и многое другое - отмечается положительными отзывами, а самое главное - все как один говорят, что обязательно посетят этот остров мечты еще не один раз и надолго.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Бухучет в подробностях
Как узнать больше об инвестициях и финансах?
Почему стоит посетить «Остров мечты»
Сказочный мир парка «Остров мечты»
О парке «Остров мечты»




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru