Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Где можно отдохнуть в Москве с пользой для здоровья?


Москва является огромным мегаполисом. Поэтому для комфортной жизни в столице так важно наличие парков, скверов, ухоженных улиц и дворов. Если город отвёрнут от миллионов горожан, то люди стараются покинуть место, где они чувствуют себя плохо. Сейчас в Москве уже значительно больше уделяют внимание именно комфортному проживанию. Всё больше на улицах встречается велосипедистов, люди гуляют и общаются между собой. В столице много парков и садов. Каждое место привлекательно по-своему. С каждым годом появляются новые и преображаются старые места отдыха. Не так давно по соседству с набережной Москвы-реки вырос замечательный тематический парк Остров мечты отзывы многочисленных посетителей уже можно прочитать онлайн. Чем же столь привлекателен новый парк?

  • Идеальное место, чтобы отдыхать вместе с детьми. Девять сказочных миров и мультперсонажи с нетерпением ждут встречи с вашими детьми.
  • Более двадцати аттракционов.
  • Интересные шоу-программы.
  • Тематические кафе.
  • Ландшафтный парк. Его территория занимает 44 гектара. Тенистые аллеи, фонтаны, водоёмы способствуют качественному отдыху.
  • Магазины.
  • Многозальный кинотеатр.

Улочки городского променада выполнены в разных архитектурных стилях. Отдыхающие в парке словно побывают в Барселоне и Лондоне, в Риме и Беверли-Хиллз. Все пространства объединены в ландшафтный парк, где можно не только расслабиться, но и активно отдыхать. Всё зависит от вашего желания.

Парк признан самым большим тематическим в Европе. Здесь установлены уникальные аттракционы, которых нет ни в России, ни в Европе. Как попасть на этот волшебный остров? Просто купите билет. Это можно сделать онлайн, зайдя на официальный сайт "Острова Мечты". Билет также можно приобрести привычным нам способом - в кассе парка.

Какие тематические зоны есть в Парке "Остров Мечты"?

  • Маугли в стране динозавров. Дети придут в восторг от джунглей с дикими животными. Здесь можно встретить даже динозавров. Это таинственное место полно приключений и неожиданностей.
  • Hello Kitty. Эта зона является символом доброты и дружбы. Невероятные аттракционы и красочные шоу ждут маленьких принцесс и их родителей.
  • Деревня Смурфиков.
  • Отель Трансильвания.
  • Черепашки-ниндзя.
  • Замок Снежной королевы.
  • Заброшенный дом.
  • Гонка Мечты.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Как узнать больше об инвестициях и финансах?
Почему стоит посетить «Остров мечты»
Сказочный мир парка «Остров мечты»
О парке «Остров мечты»
Отзывы о парке «Остров мечты»




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru