Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Актуализация баз данных от ExportBase


Любая форма бизнеса требует полной информации о партнерах, конкурентах и конкретно о какой-либо персоне. Поиск в интернете по различным ключам, например, ИНН или ОГРН отнимает массу времени и еще не известно, окажется ли он результативным. Гораздо легче воспользоваться в таком случае услугами сайта компании ExportBase, мы автоматически актуализируем вашу базу, а набор наших высококвалифицированных программистов позволят вам впустую потраченное время использовать с гораздо большей пользой. Нужная вам база данных может быть сформирована очень быстро и полно и работа над ее формированием начнется сразу после заявки и оплаты.

Особености ExportBase.

На рынке есть несколько компаний, предоставляющих такие услуги, отличие ExportBase от них заключается в невысоких ценах. В процессе своей деятельности вы уже собрали определенные сведения, но они не систематизированы и не полные, а мы актуализируем вашу базу и все данные пополним точными сведениями, которые будут предоставлены в удобном для вас виде без нарушения права третьих лиц, так как вся информация собирается из открытых источников. На основании работы компании ExportBase вы сами сможете редактировать и дополнять полученную базу данных, вводя новые имена, названия фирм или любую важную для вас информацию – телефон, адрес, индекс, e-mail, сайт, ЛПР, числ./оборот или узнать, актуальна ли фирма на момент запроса. Особенность деятельности ExportBase заключается не только в удобстве оплаты и скачивании информации, важностью базы данных юридических и физических лиц, ЕГРЮЛ и ЕГРИП, а еще и тем, что заказчик может сам выбирать опции по формированию Excel файла с базой данных.

Ручная выборка базы данных.

В случае необходимости настройки базы, которая не включает в себя существующие на сайте фильтры, программисты компании и сотрудники актуализируют вашу базу и выполним ваши пожелания. Для этого следует сохранить свой заказ в личном кабинете и сформулировать свои требования к выгрузке базы данных. Программисты оценят возможность выполнения этих условий по вашему запросу и предоставят калькуляцию работ и их стоимость, куда войдет и стоимость затраченного на это времени.

Действия с файлами выгрузки.

Программисты компании могут выполнить заказ по не имеющимся фильтрам, например, вам необходима разбивка файлов выгрузки по территориям, административным округам или промышленным отраслям. Для этого вам следует прислать на почту компании номер оплаченного счета характеристику необходимой вам разбивки файлов выгрузки. После знакомства с требованиями программисты выдадут заключение о возможности выполнения ваших требований и стоимости этой работы. На этом основании компания выставит счет и в случае согласия приступит к выполнению заказа. Как только работа будет закончена, на вашу почту поступит письмо с файлами выборки базы данных. С дополнительными услугами можно познакомиться на сайте компании.

По материалам сайта export-base.ru.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Пластиковые ящики от ТараШоп.ру
Оклейка авто полиуретановой пленкой от «MadWrappers»
Особенности двигателя 178F
Где заказать услуги кровли в Твери?
Виды пиротехнических изделий




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru