Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Оклейка авто полиуретановой пленкой от «MadWrappers»


Для того, чтобы надежно защитить лакокрасочное покрытие кузова автомобиля автовладельцы прибегают к оклейке полиуретановой пленкой. Именно этот материал позволяет защитить железного коня от камней, гравия и песка, повреждений лака в случае незначительных ДТП, птичьего помета и многого другого.

Обратиться за подобной услугой можно к детейлинговому центру «MadWrappers». Судя по информации, опубликованной на madwrappers.pro, именно в этом детелейнговом центре жители и гости столицы смогут предпринять превентивные меры для защиты авто.

Несколько слов о «MadWrappers»

Центр начал работать в 2010 году и по сей день оказывает клиентам полный спектр услуг по внешней отделке автотранспортных средств. При этом, оказание услуг происходит быстро, качественно и доступно с точки зрения стоимости сервиса.

Так, в перечень услуг центра входят оклейка автомобилей цветной, фактурной либо антигравийной пленкой, реставрация водного транспорта, включая яхты, катера и гидроциклы, реставрация кожаной мебели, а также химчистка салонов авто.

В своей работе специалисты центра используют качественную пленку и специальное профессиональное оборудование.

Оклейка авто полиуретановой пленкой

Если говорить о том, как происходит обслуживание клиентов, то:

  • Для начала потенциальный клиент оставляет заявку с указанием контактного номера телефона;
  • После мастер клиента консультирует и принимает автотранспортное средство в работу;
  • Затем происходит непосредственно качественное обслуживание авто;
  • После чего заказчик забирает свой обновленный автомобиль.

В случае оклейкой полиуретановой пленкой стоимость услуги стартует от 15,0 тысяч рублей. При этом, толщина пленки составляет 200 микрон, что сравнимо с бронированием авто. Подобное покрытие позволяет защитить от возникновения коррозии. Благодаря такому покрытию вид нового автомобиля сохраняется в течение 5 лет.

При принятии решения относительно того, какую часть авто следует покрыть такой пленкой, необходимо учесть, что наиболее уязвимыми являются следующие детали автотранспортного средства, включая:

  • Зеркала;
  • Передние крылья;
  • Фары;
  • Радиаторная решетка;
  • Дверные кромки;
  • Внутренние и внешние пороги;
  • Бампер;
  • И, наконец, стойки, а также часть крыши.

Таким образом, вместе с детейлинговым центром «MadWrappers» каждый автовладелец сможет защитить свое автотранспортное средство и обеспечить защиту его наиболее уязвимых деталей.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Одежда для спорта и активного отдыха
Услуги гранитной мастерской: куда обращаться?
Качественные принтеры в Казахстане
Серверы и другая техника от компании «AppleTech»
Пластиковые ящики от ТараШоп.ру




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru