Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Особенности двигателя 178F


Металл, даже если из него выполнена самая лучшая техника, тоже изнашивается и залогом долговечности изделий из него, защищенности при эксплуатации являются запасные части.

Один из самых распространенных и легковесных дизельных движков 178F, подробно описанный на сайте sm-store.com.ua, по индексу своей применимости не имеет себе равных. Он используется на малогабаритной строительной технике, в монокультиваторах, генераторах, мотоблоках и мотопомпах. Движок нашел применение и в автономной эксплуатации для домашней автоматики, газонокосилок и ветко- и соломоизмельчителей. Естественно, такое широкое применение обеспечивается массовым производством. Постоянная эксплуатация движка в совершенно различных климатических, природных и производственных условиях ведет к быстрому износу тех или иных деталей, которые требуют замены. Конструкторы движка оказались настолько прозорливы, что предусмотрели выдающуюся возможность взаимозамены деталей движка 178F с аналогичными движками, вся представленная на сайте sm-store.com.ua магазина Scooter-ZiP продукция отличается:

  • универсальностью – запасные части подходят для различных форм дизельного движка 178F, мощность которого всего 6 л.с.,
  • качеством – это гарантируется лабораторными испытаниями движков в условиях многократно превышающих производственные, что превышает международные стандарты,
  • надежностью – на каждом этапе изготовления все запасные части проходят обязательный контроль качества, которое обеспечивает бесперебойную работу движка на период гарантии.
  • ассортиментом – в каталоге сайта sm-store.com.ua в наличии постоянно все необходимое для планового ТО, текущего и серьезного ремонта мотора. Сюда входят глушители, коленчатые валы, шайбы, поршневые кольца, подшипники, прокладки, топливная система, вкладыши шатуна, электроника, форсунки, ручной стартер, электрический стартер, блок двигателя и др., все это в точности подходит для всех узлов 178F как родное. Запчасти на двигатель 178F подходят для распространённых мотоблоков:
    • Кентавр,
    • Зирка,
    • Зубр,
    • Forte,
    • Sadko,
    • Kama,
    • Parma,
    • Аврора,
    • Заря и др.

Конструктивные особенности.

Эти мотоблоки и мотокультиваторы выполняют одну из основных работ на полях и требуют качественных запасных деталей на движок 178F. Именно эта взаимозаменимость стала главным показателем массовой покупки 178F. Ассортимент объемен и разнообразен.

Предложения магазина.

Магазин Scooter-ZiP предлагает запасные части от официальных производителей, а поиск запчастей облегчен благодаря удобному интерфейсу и продуманным фильтрам. При возникновении трудностей с выбором, можно обратиться за консультацией к менеджеру, который поможет сделать оптимальный выбор запасной части для мотоблока. Запчасти поставляются с гарантией на о определенный срок эксплуатации, а заводское изготовление обеспечивает моторесурс, не понижая параметров движка. Этот показатель особенно важен в условиях непрерывной работы в тяжелых, а зачастую экстремальных условиях. Каждая запасная часть поставляется с инструкцией, в которой описаны технические характеристики и дан список мотоблоков, к которым она подходит.

Магазин готов в любое время предоставить такие мелочи, как:

  • уплотнители,
  • втулки,
  • кольца,
  • любые крепежные составляющие.
Категория: Обо всём

Читать далее:
Услуги гранитной мастерской: куда обращаться?
Качественные принтеры в Казахстане
Серверы и другая техника от компании «AppleTech»
Пластиковые ящики от ТараШоп.ру
Оклейка авто полиуретановой пленкой от «MadWrappers»




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru