Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Товары для рукоделия и творчества


Переработка пластика в больших объемах для упрощения его последующей переработки требует его измельчения на мелкие частицы. Эту операцию проводят на специальных дробилках – шредерах. Конструктивно шредер состоит из:

  • электродвигателя, обеспечивающего требуемое усилие;
  • ротора, для передачи усилия электродвигателя на режущие элементы, численность которых варьируется от 1 до 4;
  • расположенных один над другим режущих ножей, непосредственно производящих измельчение;
  • сепарационное сито, непропускающее крупные хлопья;
  • корпус из высокопрочного металла, внутри которого располагаются все перечисленные элементы;
  • загрузочный конусообразный бункер.

Преимущества.

Компания имеет многолетний опыт в разработке и производстве промышленных шредеров и выносит на рынок продукцию мирового уровня с высокой производительностью и экономичностью, полностью отвечающей требованиям безопасности и охраны труда.

Собственное производство обеспечивает полный контроль над всеми фазами процесса сборки, что обеспечивает высокое качество продукции.

Конструкция и технические характеристики выставленных на сайте https://ok-stanok.ru/shop/22-promyishlennyie-shrederyi дробилок постоянно дорабатываются и модифицируются.

Процесс измельчения выполняют ножи в форме ромбов или зубчатые диски. Именно количество роторов лежит в основе различий описанных на сайте ok-stanok.ru дробилок. Различают:

  • Одновальные;
  • Двухвальные;
  • Четырехвальные;
  • Моноблоки.

Супер шредер.

Самым универсальным и производительным считается моноблок. Дело в том, получаемая фракция во всех остальных типах бывает довольно крупной и трудно поддается дальнейшей переработке на других станках. Это вынуждает дополнительно пользоваться дробилками. А моноблоки самостоятельно перерабатывают крупные фракции, автоматически пропуская их через промежуточное оборудование. Здесь одновальный шредер совмещен с роторной дробилкой, которая и перерабатывает материал в нужную по размерам крошку. То есть на одном шредере при использовании разных видов ножей производятся одновременно две операции.

Цена шредера зависит от мощности его электродвигателя и размера ротора. Узнать точную стоимость конкретного измельчителя можно на сайте ok-stanok.ru, дробилки на котором подробно охарактеризованы. При покупке допускается тестовый запуск, который будет учтен в цене.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Деревянные поддоны и их использование
Как выбрать биокамин?
Услуги клининга: куда обратиться?
Деловая и юридическая помощь от компании Valrus
Товары для рукоделия и творчества




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru