Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Деловая и юридическая помощь от компании Valrus


Оценка недвижимости - одна из самых востребованных услуг на нынешнем рынке, которая включает в себя расчет стоимости оцениваемого объекта. Грамотная оценка, рассчитанная независимыми экспертами, помогает провести сделку в оптимальный срок, извлечь из неё максимум выгоды и избежать серьёзных ошибок. Оценка недвижимости может понадобиться в следующих случаях:

  • При купле-продаже имущественного объекта. Это наиболее частая причина, по которой обращаются к независимым экспертам.
  • При получении кредита, если объект недвижимости внесён как залог.
  • В случае оспаривания кадастровой стоимости.
  • Для правильного раздела имущества.
  • Для оценки нанесения ущерба, в случае стихийных бедствий.
  • Для решения споров с налоговым комитетом.

Многие владельцы самостоятельно рассчитывают стоимость объекта недвижимости, но в этом случае, оценка не будет на 100% достоверной, и не будет никакого официального документа об оценке, который во многих случаях требуется. Поэтому, при надобности расчёта оценочной стоимости, следует обратиться в профессиональную службу оценочных компаний. Например, компания Valrus оказывает такие услуги, как оценка недвижимости в Москве, а также, финансовая экспертиза, инвентаризация, услуги стратегического и финансового консалтинга юридическая помощь и другие.

Оценка недвижимого имущества от компании Valrus

Компания Valrus оказывает услуги в расчёте себестоимости практически по всем регионам РФ, а в частности в Москве и Московской области. Оценке подлежат жилые объекты (частный дом, квартира, комната, коттедж), и нежилые помещения (офис, магазин, склад, ангар, производственное помещение и др). Для получения консультации специалиста, нужно оставить заявку на официальном сайте valrus.com, после чего, Вам перезвонят и ответят на все, интересующие Вас, вопросы.

Стратегический и финансовый консалтинг

Услуги стратегического консалтинга компании Valrus позволяют определить стратегическую позицию предприятия на рынке в отношении его конкурентов, выявить приоритетные направления деятельности и сформулировать оптимальную стратегию продвижения оказания услуг или выпуска продукции. А финансовый консалтинг позволяет оценить уровень платежеспособности и кредитоспособности предприятия.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Что подарить ребёнку на Новый год?
Особенности ультрафиолетовой печати
Деревянные поддоны и их использование
Как выбрать биокамин?
Услуги клининга: куда обратиться?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru