Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Товары для рукоделия и творчества


В мире огромное количество людей предпочитают рукоделие, как своё любимое хобби. С каждым днём это количество растёт всё больше и больше, не только среди представительниц женского пола, но и мужского тоже. И понятно, почему. Ведь рукоделие успокаивает и отвлекает от внешних раздражителей, помогает отключиться от проблем и окунуться с головой в массу положительных эмоций. А найти всё необходимое для любого вида рукоделия Вам поможет https://volshebnaya-strana.com.ua/vyshivka-biserom. Это интернет – магазин с большим ассортиментом материала для рукоделия. Здесь Вы найдёте всё для вышивания нитками, заготовки для декорирования, раскрашивания, аксессуары для творчества, готовые работы, и наиболее популярного на сегодняшний день, - для вышивки бисером.

Вышивка бисером

Вышивка бисером в последнее время стала пользоваться большим спросом. Этим видом рукоделия могут заниматься, как опытные мастера, так и новички. Сложности в работе нет, но изделия и картины не перестают радовать глаз своей яркостью, насыщенностью, 3D эффектом, и конечно, тем, что они сделаны своими руками. На сайте интернет - магазина volshebnaya-strana.com.ua имеется большой выбор продукции для вышивки бисером. Это могут быть, как готовые наборы со всеми нужными материалами и инструкцией, так и розничные материалы. Среди отдельных материалов из содержимого наборов для вышивки: нити, бисер, рамки, ёлочные игрушки, открытки, салфетки и схемы. Наборы бывают следующих видов:

  • Простые наборы для вышивания бисером;
  • Набор для вышивания бисером по дереву;
  • Наборы для создания магнитов из бисера;
  • Для вышивания бисером с мольбертом;
  • Для вышивания бисером с рамкой/фигурной рамкой.

Акции и конкурсы

В интернет-магазине «Волшебная страна» можно не только найти то, что искали, но и поучаствовать в различных акциях и конкурсах. На данный момент сайт volshebnaya-strana.com.ua проводит следующие розыгрыши для своих подписчиков:

  • «Волшебный понедельник». Каждый понедельник устраивается розыгрыш, победители которого получать подарки от магазина товаров для рукоделия и искусства.
  • "Волшебный тест-драйв". Для этого покупатели должны сделать обзор в Instagram или ВКонтакте о том или ином товаре, описать все его плюсы и минусы и поделиться уже готовой работой. Этим самым, пользователь поможет Волшебной стране сделать свою работу лучше, а сами покупатели за это получат призы.
  • "Мой бисер". Это акция для покупателей, кто купил готовые наборы для вышивания бисером. Они должны будут выложить фото готовой работы в группу ВКонтакте, и за это получат 5% скидку на следующий товар в интернет-магазине.
Категория: Обо всём

Читать далее:
Особенности ультрафиолетовой печати
Деревянные поддоны и их использование
Как выбрать биокамин?
Услуги клининга: куда обратиться?
Деловая и юридическая помощь от компании Valrus




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru