Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Гель лаки. Правильное нанесение. Достоинства


Современная нейл-индустрия предлагает огромное разнообразие лаков для ногтей. Сотни разновидностей лаков позволяют создавать оригинально накрашенные ноготки с интересными дополнительными элементами. На сегодняшний день самыми востребованными являются гель-лаки (шеллаки). Такая популярность объясняется устойчивостью покрытия. Ведь маникюр способен продержаться на ноготках три недели. И это при условии, что работы по хозяйству можно будет также выполнять. Конечно, купить гель лак дешево можно, обратившись в один из интернет-магазинов. Например, "Нежная. Бай". Каталог представлен широким ассортиментом лаков от проверенных брендов. К каждому товару имеется подробное описание. В результате полученной информации реально сделать правильный выбор лака высокого качества. Если вы сомневаетесь, то специалист магазина всегда готов проконсультировать по тому или иному вопросу.

Виды гель-лаков для ногтей, в основном, совпадают с обычными. Они могут быть однофазными, двухфазными и трёхфазными. При покупке всегда обращайте внимание на свойства лаков, которые можно обычно прочесть на этикетке, компанию-производителя и стоимость продукции. Особо популярны гель-лаки у мастеров, если они соответствуют следующим требованиям:

  • долгий срок качественного сохранения на ногтях;
  • отсутствие вредных составляющих в лаке;
  • простота удаления лака;
  • средняя консистенция;
  • насыщенность цвета.

Следует помнить, что удалить покрытие, нанесённое посредством гель-лака, нужно специальным средством. Быстро убрать гель покрытие с ногтей помогут следующие действия: смочить ватный диск в жидкости, наложить на ноготь и завернуть в фольгу на четверть часа. Затем с лёгкостью снять покрытие апельсиновой палочкой.

Производители гель-лаков не рекомендуют ходить с маникюром более трёх недель, так как покрытие глубоко въедается в ноготь и снять его будет значительно сложнее. Шеллак органично сочетает в себе свойства лака и геля. Он производится в разных структурах и цветовых гаммах. Очень удобно в шеллаке, то, что снять его можно обычной жидкостью для простых лаков. По цене шеллак несколько дороже, чем гель-лак. Благодаря использованию ультрафиолетовой лампы, шеллак-маникюр высыхает за считанные минуты.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Продукция 3М и ее использование
Как происходит демонтаж фальцевой кровли?
Назначение гардеробного шкафа. Разновидности гардеробных
Строительная арматура: где заказать?
Обувь оригинального качества от DR. MARTENS




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru