Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Продукция 3М и ее использование


Компания 3М с самого начала специализировалась на производстве средств зашиты транспортных средств. В основу производства продукции компании заложены современные технологии, а специалисты компании внимательно следят за появлением новейших разработок. Информация обо всей продукции размещена на сайте techno-m.net . Благодаря этому конечная продукция компании получила распространение по всему миру. Здесь налажено производство от клейкой ленты Scotch до светоотражающих пленок, широко применяемых в дорожном строительстве и защитных пленок для транспортных средств. Это позволяет эффективно ухаживать за автомобилем и способствует его восстановлению.

Сфера применения.

Клейкие ленты 3М отличаются прочностью и используются для удержания тяжелых предметов, восстановления их работоспособности и даже для реставрации их внешнего вида. Продукция 3m имеет адресное исполнение:

  • для домашних работ;
  • для автомобилей;
  • для строительных работ.

Наряду с клейкой лентой продукция 3m включает в себя основанное на применении современных технологий производство полировальных кругов, абразивных лент, в которых применяются керамические и алмазные зерна. Это прекрасное средство для восстановления поврежденной поверхности. Эти разработки были запатентованы и расценены как инновационный прорыв в обработке поверхностей с помощью шлифовальных станков и абразивных насадок.

Отдельную линейку продукции 3М составляют полировальные пасты. Они устойчивы к экстремально низким температурам, не реагируют на атмосферные перепады и востребованы в местах с самыми разными климатическими условиями. Пасты Perfect-it lll с индексом NF – пользуются востребованностью как индивидуальных владельцев автомобилей, так и станций техобслуживания. Эта продукция 3m – лучшее средство для восстановления внешнего вида кузова, возвращает прозрачность осветительным приборам, продлевая их срок службы. Она неприхотлива для транспортировки и не требует особых условий для хранения.

Защитные покрытия.

Специальные вещества, оберегающие от преждевременного износа подвижные части машин, от воздействия атмосферных осадков. Они гарантируют долговечность автомобиля и не заставляют беспокоиться его владельца о покупке нового автомобиля.

Уникальной особенностью автомобильных пленок кампании 3М является кроме защитных функций их способность придать автомобилю новый цвет. Точно также обстоит дело и с пленками для зданий. Ими можно заклеить стекла окон для защиты помещения от вредных ультрафиолетовых солнечных лучей, можно обновлять виды экстерьера или дополнять дизайн.

Реализует этот товар компания Техно-М.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Новое в законодательной сфере
Роботs-пылесосы iRobot и их особенности
Важней всего – тепло в доме, все остальное – суета
Чем привлекательно Булгарское городище?
Натуральная мебель от производителя Мебельерра




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru