Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Как происходит демонтаж фальцевой кровли?


Лучше всего состояние кровли оценивает погода. Но больше всего от погоды страдают малоуклонные крыши, а их обслуживание обходится дороже по сравнению со скатными крышами. Особо отмечаются крыши, покрытые тонколистовым фальцевым материалом. Самые сложные особенности работы с таким покрытием, описанные на сайте https://xn--24-1lcxf.xn--p1ai/demontazh-faltsevoy-krovli/ заключаются в демонтаже фальцевой кровли, который требует соблюдения особых условий техники безопасности. Фальцевая кровля вид скатной кровли из листовой и рулонной оцинкованной стали. Она отличается изностостойкостью, экономичностью и гарантирует полную герметичность и водонепроницаемость крыши.

Демонтаж.

Демонтаж фальцевой кровли требует определенных умений и знаний. Этот процесс не должен повредить конструкцию крыши, само здание и близлежащие сооружения. К этой работе допускаются не обычные мастера, а те, кто имеет навыки выполнения высотных работ. Работа производится в точном соблюдении всей технологической цепочки, описанной на сайте рск24.рф и начинается с тщательного обследования крыши, которое может определить наиболее экономный способ ремонта крыши или даст заключение, что требуется полностью поменять устаревшую кровлю на новую с использованием современных материалов с дополнительными функциями - гидроизоляция или утепление. Эта операция требуется для определения замены или ремонта поврежденных частей и диагностирования основания.

Этапы демонтажа:

  • очищение крыши от различных антенн, рекламных щитов, стоек и других устройств линий связи;
  • удаление крепежа;

В первую очередь сайт рск24.рф устанавливает снятие фальцевой кровли возле всех выступающих частей и монтаж страховочного оборудования. Затем разрезаются соединенные фальцевым способом картины. Далее снимается конек и ветровые элементы. В первой фазе очереди демонтируются оцинкованные листы. Затем снимаются нижняя стропильная и водосточная системы. Листы разбирают последовательно один за другим с помощью молотка-отворотки и ломика, с использованием и специальных инструментов. Затем с помощью кровельного зубила разъединяются лежачие фальцы. Снятые листы сортируют по их сохранности. Операцию продолжает демонтаж парапетной обрешетки, а если потребуется, то и до опалубки карнизного свеса. Все остатки кровельного материала собираются в пакеты и готовятся к транспортировке.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Роботs-пылесосы iRobot и их особенности
Важней всего – тепло в доме, все остальное – суета
Чем привлекательно Булгарское городище?
Натуральная мебель от производителя Мебельерра
Продукция 3М и ее использование




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru