Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Где приобрести игрушки оптом?


Приближаются новогодние мероприятия. В воздухе развевается аромат корицы и корок мандаринов. И хочется привнести какого – то волшебства, чтобы ощутить атмосферу праздника. А ведь нужно так мало, чтобы сотворить чудо… Заказав игрушки оптом от компании ИгроДом, вы можете осчастливить десяток, а может быть и больше детей, но позаботиться об этом, стоит, конечно же, заранее. Ведь кто, как не мы способны дарить друг другу радость. Только представьте эти пухленькие щечки и горящие от восторга глаза при виде новой куклы или машинки? Согласитесь, приятно.

Компания ИгроДом известна, как один из крупнейших поставщиков детских игрушек оптом из Китая в Россию напрямую от фабрик производителя. Благодаря этому фактору, товар можно приобрести по приемлемым ценам. Вниманию потребителей представлен широкий ассортимент качественных игрушек, товаров для детей и новорожденных, а также товаров для активного отдыха и спорта.

Все виды товаров прошли сертификацию, имеют таможенные декларации, что гарантирует покупателям высокое качество и безопасность в использовании выбранной продукции.

Компания предлагает выгодные условия сотрудничества для оптовых покупателей.

Дружная команда менеджеров всегда готова помочь вам в решении возникших вопросов.

У компании ИгроДом имеется ряд преимуществ среди других оптовых представителей:

  • ассортимент продукции постоянно обновляется
  • приемлемые цены по всей России
  • возможность участвовать в предзаказах
  • возможность бронирования товаров, пока он ещё в пути
  • автоматическая рассылка клиентам о поступлении нового товара на склад
  • используется электронный документооборот
  • возможность предоставления фотографий товара в отличном качестве, для более быстрого размещение в вашем онлайн магазине
  • самый скоростной клиентский сервис.

Минимальная сумма заказа для Екатеринбурга составляет 10000 рублей. Для других городов минимальная сумма заказа составляет 20000 рублей. Доставка осуществляется до транспортных компаний бесплатно при заказе от 20000 рублей в города: Казань, Нижний Новгород, Краснодар, Симферополь, Пензу, Ярославль, Уфу, Челябинск, Ростов – на – Дону, Москву, Санкт – Петербург и другие города.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Как делать выгодные покупки?
Стильные душевые кабины. Виды. Достоинства
Международные перевозки: куда обратиться?
Турбазы России: как спланировать отдых?
Современные холодильники. Услуга аренды




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru