Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Стильные душевые кабины. Виды. Достоинства


Сейчас всё чаще в ванной комнате устанавливают душевую кабину. Основные причины вполне банальны: люди хотят увеличить площадь помещения, ведь ванные комнаты обычно маленьких размеров. Если посиделки в ванной для кого-то не актуальны и есть желание сэкономить время на водных процедурах, то установка душевой кабины вполне целесообразна. Кстати, для любителей экономить деньги, установка душевой кабины помогает значительно снизить расход на воду, следовательно и платить можно будет практически в два раза меньше. Производители предлагают самые разные виды этого многофункционального устройства. Выгоднее приобрести качественный товар в одном из специализированных интернет-магазинов. Например, душевая кабина River на сайте cleansan.ru известна своим высоким качеством, доступной ценой, набором разных полезных функций и стильным дизайном. Удобно составленный каталог компанией CleanSan.ru помогает быстро сориентироваться во всём многообразии душевых кабин. По всем вопросам можно обратиться на номер: 8 (499) 110-38-12.

Современные душевые кабины условно можно разделить на три типа:

  • открытые;
  • закрытые;
  • комбинированные.

Как правило, душевая кабина состоит из поддона, стен и панели с душевой системой. Многие кабины наделены еще и дополнительными функциями: турецкая баня, ароматерапия и др. Выбирая душевую кабину, следует помнить что она является также часть. интерьера. Поэтому должна смотреться гармонично с общим дизайном ванной.

Душевые кабины могут оснащаться разными типами дверей:

  • распашные;
  • раздвижные;
  • складывающиеся;
  • на шарнирах.

Материал для изготовления дверей душевых кабин используется разный. Это может быть:

  • органическое стекло;
  • стекло;
  • полистирол;
  • триплексное стекло.

Сейчас душевые кабины имеют много разных дополнительных возможностей. Это относится даже к совсем простым моделям. Комбинированные и модели закрытого типа оснащены цифровым ЖК-дисплеем. Управлять такой кабиной одно удовольствие - просто нажимайте на кнопки. Во многих душевых сейчас есть такая удобная опция, как гидромассаж. Во время принятия водных процедур массаж получает почти каждая часть тела.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Металлопрокат. Назначение и виды
Кириенко Сергей Владиленович: жизнь известного политика
Прогнозы на спортивные мероприятия: что стоит знать?
Интернет-магазин Wilbi.Ru
Как делать выгодные покупки?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru