Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Современные холодильники. Услуга аренды


Для комфортной жизни людей требуется многое, в том числе и хорошее холодильное оборудование, позволяющее сохранять продукты в качественном состоянии длительный срок. Особенно важны холодильники в жаркое время. Выпить прохладный напиток в этот период - большое наслаждение. Что уж говорить о холодильном оборудовании на производстве. Торговую сеть сложно представить без замораживающих и охлаждающих приборов. В нашу жизнь не так давно вошли сумки-холодильники, которые еще называют автохолодильники. Одним словом, без этого современного оборудования человечество уже не сможет обойтись. Поэтому, если данный агрегат выходит из строя, это воспринимается как трагедия. Закупленные продукты испортятся, а денег они стоят сейчас немало. Кстати, сейчас можно воспользоваться такой удобной услугой, как аренда холодильника. В этом случае, если устройство сломалось не по вашей вине, ремонтировать бесплатно будет компания, предоставившая холодильник в аренду. Например, обратитесь на сайт компании "ДомКомфорт". Каталог представлен огромным выбором холодильников известных брендов и разными моделями. Контактный номер: +7 (775) 007-22-40.

Взять в аренду холодильное оборудование удобно, когда компания решила провести какое-нибудь мероприятие, например, ярмарку или выставку, где присутствуют скоропортящиеся продукты. Покупать ненадолго холодильники в этом случае нецелесообразно и аренда более выгодна. При проведении свадьбы и банкета приходится размещать большой объём продуктов. Сохранить их в целости и сохранности, а также сэкономить финансы, поможет услуга холодильников напрокат. Составив договор с компанией, вы получите оборудование до требуемого места назначения. Сотрудники правильно установят холодильник с учетом всех требуемых нормативов.

Основные достоинства аренды холодильников:

  • доступная стоимость аренды;
  • возможность выбрать современный и стильный холодильник, который будет смотреться максимально эстетично в вашем интерьере;
  • большой ассортимент;
  • не нужно самостоятельно заниматься ремонтом при выходе из строя агрегата. Компания починит за свой счет и может предоставить другой холодильник в дальнейшее пользование;
  • качественный уровень обслуживания.

Пожалуй, из многообразия современной техники именно холодильник является самым важным бытовым прибором. День и ночь он работает на нас, чтобы сохранить продукты в отличном состоянии. Производители предлагают холодильники, отличающиеся конструкцией, объёмом, расцветкой и др.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Интернет-магазин Wilbi.Ru
Как делать выгодные покупки?
Стильные душевые кабины. Виды. Достоинства
Международные перевозки: куда обратиться?
Турбазы России: как спланировать отдых?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru