Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Забота о безопасности автомобиля


Угон автомобилей всегда была и остается проблемой для многих. К счастью, на сегодняшний день есть возможность устранить подобную неприятную ситуацию, установив автосигнализацию. Как правило, автосигнализация должна быть качественной и надежной, а для этого необходимо обращаться в установочные центры. Одним из таких установочных центров является “Elite Tuning”, который на протяжении многих лет занимается установкой современной сигнализационной системы для автомобилей и популярен своей надежностью.

Виды автосигнализаций

Сервис “Elite Tuning” устанавливает охранные системы «Призрак», так как они являются самыми надежными, качественными и безопасными. Вот несколько видов автосигнализаций.

  • GSM-автосигнализация Призрак-800 Style. Данный вид автосигнализации имеет функции интеллектуальной охраны, богатый набор сервисных возможностей, а также хорошее оснащение. Здесь присутствует функция автозапуска. Помимо этого, здесь присутствует управление подогревом двигателя. Данная функция очень необходима при сильных морозах. Для создания связи автосигнализация имеет встроенную антенну GSM. Для пользования сигнализацией нужен штатный пульт машины. Для получения доступа к функционалу сигнализации существуют приложения, которые доступны для Android и iOS.
  • GSM-автосигнализации «Призрак-810». В данном системе сигнализации используется PIN код, который вводится с помощью нескольких или одной кнопок салона автомобиля. Благодаря секретному коду можно будет избежать угона автомобиля. Здесь также устанавливается GSM антенна, от которой будет поступать информация о состоянии сигнализации на телефон владельца. Также присутствует подогрев двигателя перед движением, как и в предыдущей модели.
  • GSM-автосигнализация Призрак-820. Здесь в дополнение к предыдущим версиям идет блокировка работы двигателя. В случае, если будет попытка угона, даже при имеющимся ключе, у злоумышленника не будет возможности уехать на машине.

Получить услуги от “Elite Tuning”

Если вы желаете получить услуги от сервиса “Elite Tuning”, то посетите их официальный сайт по указанной ссылке https://www.elite-tuning.com/ustanovka-avtosignalizacii. Ознакомьтесь с предоставляемыми услугами, и обратитесь по контактным номерам, указанным на сайте.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Правильный выбор велосипеда. Типы и виды
Рекламные вывески. Виды и преимущества
Где заказать мебель для супермаркета?
Легкий способ получения займа
Как выбрать подогреватель двигателя?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru