Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Легкий способ получения займа


Зачастую наступают такие моменты, когда срочно необходима большая сумма денег. В такой момент не всегда получается взять в долг у своих друзей или родственников. Для кредита в банке необходимо оформить некоторые документы и справки, что порой утомляет. А если присутствует плохая кредитная история, то и вовсе возникают проблемы с получением кредита. В данной ситуации самым удачным и выгодным решением будет обратиться в ломбард «Деньги Мигом». На официальном сайте ломбарда dengimigom.by можно просмотреть условия получения денег, заложив свои драгоценности или же технику.

Что можно заложить в ломбарде «Деньги Мигом»?

Здесь можно заложить такую технику, как телефоны, компьютеры, планшеты, телевизоры, игровые приставки и прочее. А также принимаются золотые украшения. При сдаче залога, если это техника, то необходимо, чтобы присутствовала коробка, документы, зарядка и прочие необходимые детали. Специалист ломбарда оценивает состояние залога и предлагает определенную цену за нее.

Преимущества ломбарда «Деньги Мигом»

Здесь довольно много преимуществ, и вот некоторые из них:

  • Быстрый сервис. Здесь заявка от посетителя рассматривается в течении 5 минут, а оформляется все в течении 10- 15 минут. Если вы являетесь постоянным клиентом, то процесс проходит еще быстрее.
  • Кредитная история не важна. Если для получения денег в банке проверяется и учитывается кредитная история, то в ломбарде «Деньги Мигом» это не проверяется.
  • Никаких справок и лишних документов. Здесь нет необходимости приносить многочисленные справки и различные ненужные документы. Достаточно иметь при себе документ, подтверждающий личность.
  • Выгодная процентная ставка. Здесь есть возможность досрочно погасить кредит, при этом снизив процентную ставку.

Как обратиться в ломбард «Деньги Мигом»?

Услуги ломбарда доступны по всей Беларуси. Для получения подробной информации пройдите по вышеуказанной ссылке на сайт ломбарда. Здесь вы сможете связаться с ломбардом онлайн, ли же позвонить по контактным номерам, указанным на сайте.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Причины нанесения людьми татуировок и их виды
Новости от Шарий.net
Правильный выбор велосипеда. Типы и виды
Рекламные вывески. Виды и преимущества
Где заказать мебель для супермаркета?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru