Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Новости от Шарий.net


Сейчас абсолютно все новости доступны как по телевидению, так и по интернету. Но существует некая разница между этими двумя. Дело в том, что все новости, которые мы видим по телевизору тщательно фильтруются, урезаются и даже многие из них скрывают истинную правду. В отличии от телевидения в интернете распространяются новости молниеносно. Очень важно, чтобы сайт, на котором пользователь узнает новости был достоверным и правдивым. Один из таких сайтов, это https://sharij.net/, который ведет свою деятельность достаточно давно и имеет многочисленных читателей. Здесь публикуются только свежие и достоверные новости.

Социально- политическое издание Шарий.net

Социально- политическое издание Шарий.net ведет свою деятельность с 2014 года. Управляют данным изданием Анатолий и Ольга Шарий. Здесь нет фейковых новостей, нет мнений журналистов, вся представленная здесь информация является оригинальными заявлениями и фактами.

Публикуются на сайте различные новости, несущие в себе информационный характер о прошедшем дне или неделе, различные статьи и авторские материалы по различным тематикам, интересующим читателей, статьи и новости от зарубежных СМИ, которые грамотно переведены на русский язык, а также мнения блогеров и политиков на политические темы. Получить доступ на Шарий.net можно также в таких социальных сетях, как Вконтакте, Twitter, Facebook, Telegram и Одноклассники.

Преимущества издания Шарий.net

  • Только достоверная и проверенная информация. В отличии от других сайтов, где чуть ли не ежечасно выкладывают различную придуманную информацию, здесь вся информация проверяется и только после выкладывается для чтения своим пользователям.
  • Никакой фильтрации новостей. Как было сказано выше, по телевидению зачастую информация фильтруется и главное остается за кадром. Здесь же нет никакой фильтрации, все новости доступны такими, какие они есть.
  • Полезные статьи. На сайте есть возможность прочитать полезные статьи, где изложено мнение на счет определенного события.
  • Доступ новостей в социальных сетях. Это очень удобно, в особенности если пользователь проводит много времени в соцсетях. Есть возможность одновременно быть в курсе всех событий.

Не пропустите самые нашумевшие и главные события в стране и во всем мире с Шарий.net

Категория: Обо всём

Читать далее:
Современные циркуляционные насосы. Применение и преимущества
Где приобрести комплектующие для китайской спецтехники?
Юридическая помощь на удаленной основе
Репетиторы онлайн. Преимущества обучения
Причины нанесения людьми татуировок и их виды




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru