Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Причины нанесения людьми татуировок и их виды


Сейчас уже и не скажешь, когда человеку пришло в голову нанести татуировку. Тем не менее, рисунки на коже были хорошо различимы у мумий, насчитывающих четыре тысячи лет. В настоящее время татуировкой на теле никого не удивить. У каждого человека был свой мотив для нанесения тату. Для кого-то такой рисунок является протестом или попыткой доказать свою решительность. Другой с помощью тату решил запечатлеть значимое для него событие. Есть фанаты, которые рьяно поклоняются чему-то, а есть и эмоциональные люди, которые воспринимают тату как искусство. Для них рисунок на теле выступает рядом с живописью. Словом, тату наносят по разным поводам. Важно обращаться в специализированные салоны, которые отлично себя зарекомендовали и успешно работают в данной сфере. Например, Baraka - тату салон в СПб работает с 2009 года. Это целая сеть из четырёх студий, расположенных очень удобно по Санкт-Петербургу. Здесь трудятся настоящие мастера своего дела и наносят индивидуальные тату на любой вкус и кошелёк. Специалисты Baraka могут также исправить неудачно нанесённую тату или безболезненно удалить её посредством лазера. По всем вопросам можно обратиться по номеру: 8 (812) 317-00-17.

Тату бывают разных стилей и видов:

  • Минимализм. Данный вид искусства сейчас наиболее актуален. Рисунок прост и отличается небольшими размерами без второстепенных элементов. Изображение в стиле минимализма смотрится реалистично. Это чаще всего животные, растения, какие-то символы и др.
  • Дотворк. Это точечное нанесение рисунка, требующее от мастера максимальной аккуратности и внимания. Изображение достаточно большое по размеру. Его можно назвать настоящим шедевром, поскольку с годами татуировка по-прежнему остаётся привлекательной и абстрактной. Обычно в стиле "Дотворк" выполняют эзотерические символы, абстрактные узоры.
  • Акварель. Относительно новое направление. Картины выглядят нечеткими, словно текут. Такая акварельная потёкшая татуировка выглядит нежно и воздушно. Для данного стиля обычно выбирают такие объекты живой природы, как животные, цветы, птицы и др.
Категория: Обо всём

Читать далее:
Виды радиаторов для отопления. Особенности батарей
Современные циркуляционные насосы. Применение и преимущества
Где приобрести комплектующие для китайской спецтехники?
Юридическая помощь на удаленной основе
Репетиторы онлайн. Преимущества обучения




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru