Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Юридическая помощь на удаленной основе


В век стремительного развития цифровых технологий и на фоне разразившейся по всему миру пандемии все большее число людей и компаний стремится к тому, чтобы получать необходимые услуги в дистанционном или удаленном режиме.

Что касается юридической помощи, то на дистанционной основе ее готовы предложить специалисты компании «Можно».

О компании «Можно»

Судя по сведениям, указанным на https://mojnourista.ru/lawsuit/, специализацией юридической компании «Можно» является именно предоставление удаленной юридической помощи, как гражданам, так и субъектам предпринимательства. При этом, юридическое содействие оказывается во всех областях права.

Несмотря на то, что компания появилась на рынке правовых услуг не так давно, команда «Можно» обладает рядом преимуществ, включая:

  • Наличие опыта в защите интересов международных корпораций, так как руководители «Можно» ранее работали на высоких позициях больших корпорациях;
  • Страхование юридической ответственности, что позволяет в случае ошибки получить выплаты в размере 10,0 млн. рублей. Однако, в практике «Можно» подобных случаев не было;
  • Ведение всех дел клиентов непосредственно самими руководителями компании.

Услуги компании

Компания «Можно» оказывает услуги по досудебному урегулированию споров и готова представлять интересы клиентов по любым видам дел в судах не только Москвы, но и по всей территории России.

Помимо того, специалисты компании оказывают содействие по вопросам налоговых споров, предоставляют услуги по юридическому сопровождению в процессе банкротства, а также осуществляют юридическое консультирование и обслуживание.

Компания готова предложить своим клиентам разные варианты сотрудничества, включая работу по подписке, когда осуществляется ежемесячная абонентская плата за оказанные услуги, почасовую оплату, услуги на условиях «под ключ», где устанавливается фиксированная ставка за проект и работу на круглосуточной основе.

Прямо на веб-сайте компании представлена возможность заказа того или иного вида правовой помощи в режиме онлайн. Кроме того, каждый потенциальный клиент может ознакомиться со стоимостью оказываемых компанией услуг.

В случае возникновения каких-либо вопросов потенциальные клиенты могут обратиться к специалистам компании посредством контактных телефонов, электронной почты либо написав через одну из социальных сетей.

Таким образом, юридическая компания «Можно» на связи с клиентами готова поддержать своих клиентов в режиме онлайн и разрешить любые возникающие правовые споры.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Виды листового проката. Особенности материала и применение
Обучение тренеров по фитнесу. Особенности программ
Виды радиаторов для отопления. Особенности батарей
Современные циркуляционные насосы. Применение и преимущества
Где приобрести комплектующие для китайской спецтехники?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru