Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Аппараты ИВЛ


При заболеваниях легких или проблем с дыханием, зачастую доктора подключают больного к аппарату искусственного дыхания. Данный аппарат может быть использован как в больнице, так и в домашних условиях при назначении лечащего врача. Приобретенный аппарат необходимо, чтобы был качественным и надежным. Также, немаловажен и производитель, так как от его работы зависит качество устройства. Купить аппарат искусственного дыхания можно на сайте Унимедика, ведь здесь представлены только качественные приборы от компании ResMed.

Для чего необходимы приборы BiPAP

Как было сказано выше, приборы BiPAP необходимы при заболеваниях легких, таких как:

  • Острая дыхательная недостаточность.
  • Пневмония.
  • Дыхание Чейна-Стокса.
  • Миастения.
  • Кифосколиоз.

И прочее.

Устройство BiPAP контролирует дыхание больного при вдохе и выдохе и создает положительное давление в дыхательных путях. Как правило, аппарат увеличивает дыхательный объем, улучшает газообмен, улучшает нарушенную механику дыхания, снижает нагрузку на дыхательную мускулатуру. Благодаря использованию аппаратов ИВЛ риск смерти пациента снижается в 4 раза.

Виды аппаратов ИВЛ

Различают три вида аппаратов ИВЛ: спонтанные, принудительные и смешанные.

  • Спонтанная ИВЛ поддерживает естественное дыхание пациента. Она усиливает давление при вдохе и снижает давление при выдохе.
  • Принудительная ИВЛ задает определенную программу дыхания.
  • Смешанная ИВЛ поддерживает естественное дыхание, но при снижении установленного режима включается принудительная вентиляция легких.

Где купить аппараты ИВЛ?

Необходимо покупать качественное и надежное устройство для обеспечения соответствующей вентиляции легких больного. В интернет-магазине Унимедия представлен широкий ассортимент аппаратов ИВЛ от надежного производителя ResMed. Приобретая здесь товар от производителя, каждый покупатель получить сертифицированный и гарантированный аппарат с необходимыми комплектующими по вполне доступным ценам.

Прежде чем покупать аппарат искусственного дыхания, необходимо проконсультироваться с врачом, ведь только доктор назначает тот или иной аппарат по состоянию и болезни пациента. Стоит также отметить, что аппарат ИВЛ не заменит стационарных процедур.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Ботинки Dr Martens: на что обратить внимание?
Международный институт антивозрастной медицины
Виды женских ремней: как выбрать?
Сервис росреестр: как получить выписку ЕГРН?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru