Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Виды женских ремней: как выбрать?


Для создания законченного образа женщины активно используют головные уборы и сумки, палантины, украшения и многое другое. Но почему-то довольно часто забывают именно про ремни. Данный аксессуар может изменить образ. В этом году женские ремни очень модны и носить их можно практически с любыми вещами. Этот аксессуар встречается в разных стилях. Причем допускается смешение вещей, которые относятся к совершенно разным стилям. Например, брутальный кожаный ремень классического вида явно мужского стиля дизайнеры предлагают носить в этом году в сочетании с нежным платьем в цветочек. Правда не каждая представительница прекрасного пола рискнёт примерить на себя столь необычное сочетание. Все женские ремни отличаются по фактуре, цвету, ширине, длине и др. Хочется, чтобы купленный ремень был высокого качества и служил достаточно долго. Сейчас можно в несколько кликов приобрести данный аксессуар онлайн. Например, женские ремни в Киеве выгодно купить в интернет-магазине "Ты купи". Контактный номер: (097) 271-63-47; (095) 145-52-99 и (0 800) 210-613.

Для выбора качественного ремня можно предпринять следующие действия, если разумеется, вы покупаете в обычном магазине:

  • Попробуйте свернуть аксессуар в кольцо. Обратите внимание, не образуются ли при этом волны. Если да, то это говорит о плохом качестве выделки, а также окраски кожи.
  • Посмотрите на края ремня. Именно по ним можно точнее определить материал изготовления аксессуара.
  • Часто ремни украшают различными заклёпками или вставками. Если такие мелкие детали окажутся острыми, они повредят вашу одежду.
  • При выборе ремня лучше отдать предпочтение средней жесткости. Плотная кожа хуже принимает требуемую форму, а слишком мягкий ремень быстро деформируется.

Следует помнить, что модели ярких цветов более уместны в летнее время. Аксессуары средней ширины органичнее выглядят с шортами и джинсами. Широкий ремень хорошо смотрится в качестве украшения с юбкой или платьем. Классический ремень отлично выглядит со строгими брюками. В настоящее время модны плетёные ремни. Если желаете добавить изюминку к образу, то такой аксессуар станет настоящей находкой вашего гардероба.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Товары и услуги ТД «Промкомплект»
Встреча Нового года в сказочной Карелии
Ботинки Dr Martens: на что обратить внимание?
Международный институт антивозрастной медицины




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru