Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Ботинки Dr Martens: на что обратить внимание?


Украшением для ног всегда считалась обувь. Модель обуви подбирается персонально на каждую ногу и подразделяется на разные подтипы и сочетания. Со времен появления первой обуви прошло много лет и на ранке уже блистают более 400 брендов по всему миру. Украшения для ног бренды разрабатывали, не переставая пока не пришли к идеальному итогу. Главная цель, преследуемая дизайнерами, была не только то, как обувь сидит на ноге, но и удобство. Обувь без завышенной стоимости и качественную стали производить в Британии. С 1960 года по настоящие дни всеми известный бренд британской компании Airwair Intl. Ltd выпускает самые удобные и модные модели с собственной изюминкой и подчерком - Dr Martens. Ботинки славятся удобной подошвой, которая с удовольствием носится даже пожилыми люди с проблемными суставами. Отличительная черта ботинок марки Dr Martens являются желтый шов с уникальным рисунком, а также выпуклый мысок. Обувь изготавливается из коровьей кожи различной породы, а для веганов компания производит обувь из кожзаменителя или текстиля.

Не каждый покупатель может разобрать, где подделка, а где оригинал. Купить ботинки Доктор Мартинс можно на drmartens-com.ru, ведь тут собрана огромная коллекция оригинальной обуви Dr Martens, которая поставляется напрямую от производителя. Цены онлайн магазина приемлемые, а скидки до 70% разогревают внутреннего шоппоголика. Консультанты в любое время помогают клиентам подобрать нужную пару для любимых ножек или подарок родным. Теперь о том, как разобраться подделка или оригинал:

  • Упаковка.
  • Оригинальный товар марки Dr Martens имеет вид крафтовой коробки с логотипами со всех сторон, а также на коробке приклеена белая наклейка с указанием артикула, цвета, штрих код, размера, материала.

  • Размер и качество.
  • С первого взгляда покупатель может отличить качество кроя и самого материала обуви. Швы ровные и четко прострочены, язычок пришит к боковым сторонам обуви, а подошва однотонная и плотная. Оригинал весит чуть больше килограмма. Оригинальная обувь имеет размер, соответствующий размеру на коробке, а вот подделка маломерит.

  • Логотип.
  • Подделка содержит много логотипов, хотя оригинал не имеет логотипа на обуви совсем.

  • Страна производства.
  • Оригинал производят только в Великобритании либо в Китае.

  • Цена.
  • Оригинал стоит около 140 долларов, а вот подделка соответственно уменьшает стоимость.

Зная отличия и отличны магазин можно смело заказывать себе новые ботинки, которые прослужат долгое время и придадут комфорт ногам, который они еще никогда не испытывали.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Как арендовать авто в Геленджике?
Менструальные чаши и их применение
Особенности отдыха в Египте
Товары и услуги ТД «Промкомплект»
Встреча Нового года в сказочной Карелии




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru