Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Встреча Нового года в сказочной Карелии


Встречать Новый год можно по-разному. Для каждого из нас это особенный праздник родом из детства. Даже взрослые с нетерпением его ждут и верят в чудеса. Кажется, что с наступлением последующего года в нашу жизнь ворвётся поток радости и позитива, а задуманное под бой часов желание непременно сбудется. Для большинства людей Новый год является главным праздником. Его любят и к нему тщательно готовятся. Люди ходят в гости или отмечают по-домашнему. Есть и такая категория, кто отправляется путешествовать. Например, на сайте https://www.alem-tour.ru/novyi_god_v_karelii/tour_na_novyi_god_v_karelii/ можно купить тур на Новый год в сказочную Карелию. Именно в этом месте витает дух этого зимнего праздника. Ведь здесь расположена резиденция Карельского деда мороза ТалвиУкко. Любители собак могут посетить питомник и прокатиться на собачьей упряжке на нарте. Но можно принять участие и в катании на оленьей упряжке или прокатиться на финских санях. Такой удивительный Новый год оставляет незабываемые впечатления и несёт заряд бодрости на долгое время.

Карелия представляет собой удивительное место, окрашенное необычным колоритом и интересными традициями. Регион славится красивыми городами. Путешественникам рекомендуют посетить Петрозаводск. У этого города свои секреты и история. Семьи с маленькими детьми могут смело ехать на такую экскурсию, поскольку для малышей подготовлены всевозможные конкурсы и интерактивные игры. Поэтому скучать некогда будет ни родителям, ни тем более детям.

Если вы решили поехать встречать Новый год большой компанией, то удобнее забронировать коттедж. Такое размещение имеет массу преимуществ. Благодаря просторному помещению можно не только играть, но и потанцевать. Ведь какой же Новый год без музыки, песен и танцев. Размер коттеджа вполне позволит организовать такую развлекательную программу. Путешественники по Карелии окунутся в праздник, так как повсюду будут новогодние украшения и наряжена живая ёлка. Поездка в Карелию пролетит незаметно. Путешественники тепло будут вспоминать необычную встречу Нового года, а может даже вернутся снова летом. Ведь и в тёплое время в Карелии есть на что посмотреть.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Как зарегистрировать компанию в Нидерландах?
Как арендовать авто в Геленджике?
Особенности отдыха в Египте
Товары и услуги ТД «Промкомплект»




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru