Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Товары и услуги ТД «Промкомплект»


В абсолютно любых строительных работах необходимы качественные стройматериалы, и конечно же профессиональная бригада рабочих, которая осуществит весь задуманный проект заказчика. Если вы ценитель качества, то обратите свое внимание на компанию по продаже строительной продукции и оказанию услуг с строительной деятельности ООО ТД «Промкомплект». На официальном сайте компании tdprom24.ru/product, вы можете просмотреть широкий ассортимент товаров, таких как:

  • металлочерепица,
  • металлический штакетник,
  • профилированный лист,
  • металлический сайдинг.

ООО ТД «Промкомплект» является одновременно и интернет- магазином, и компанией, по услугам проектирования и монтажных работ в городе Ачинск Красноярского края.

Компания ООО ТД «Промкомплект»

Компания ведет свою деятельность уже 4 года, и имеет на своем счету большое количество довольных и постоянных клиентов. Компания тесно сотрудничает с крупным производителем облицовочных материалов из тонковолокнистой стали- Металл Профиль. За всю свою деятельность ООО ТД «Промкомплект» построила 35 объектов, и разработала 5 проектов. Клиенты выбирают компанию благодаря широкому ассортименту товаров, выгодным ценам на товар, индивидуальным и типовым проектам, профессиональным строителям и гарантированному сроку службы 100 лет. Благодаря консультациям специалистов, каждый клиент сможет определиться с выбором самого удачного варианта для своего дома. Компания поможет определиться также с выбором материалов, и с замером объекта строительства. Чтобы заказать услуги компании, пройдите на официальный сайт, рассмотрите предложенный ассортимент товаров, прайс лист, и обратитесь по контактным номерам с компанией, по указанным номерам на сайте.

Дополнительные услуги от ООО ТД «Промкомплект»

  • Строительно - монтажные работы. Компания предоставляет строительно- монтажные работы на частных, муниципальных, промышленных и коммерческих объектах.
  • Проектирование. Компания разрабатывает самые различные проектные работы абсолютно любой сложности.
  • 3Д визуализация объекта. Это очень удобная услуга, когда заказчик желает видеть свой заказной объект еще до того, как начались работы.
  • Замеры. Компания тщательно замеряет все объекты, для точного расчета и расхода средств.
  • Доставка. Это самая удобная услуга, которая экономит время заказчика и деньги, так как услуга является сама по себе дешевой, и товар доставляется к заказчику в кротчайшие сроки.

Если желаете получить услуги от компании «Промкомплект», обязательно посетите вышеуказанный сайт и свяжитесь с представителями компании.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Доступные автомобили от Американ Авто
Как зарегистрировать компанию в Нидерландах?
Как арендовать авто в Геленджике?
Особенности отдыха в Египте




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru