Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Как зарегистрировать компанию в Нидерландах?


Предприниматели часто задумываются не сдерживаться и открыть свой бизнес в другой стране. Если есть сбережения и бизнес-план компании готов, то можно смело приняться за выбор страны, где бизнес будет только процветать и с регистрацией не возникнут проблемы. Опытные владельцы малых и средних компаний уже знают, что Нидерланды отличное место для открытия своего бизнеса или же открытия новой точки за пределами своей страны. Нидерланды ценят экономический вклад предпринимателей, которые открывают свою компанию на территории Нидерландов. В основном компании Нидерландов делятся на несколько типов:

  • Частные компании с ограниченной ответственностью;
  • Открытое акционерное общество;
  • Фонды;
  • Частная компания;
  • Частные партнерства;
  • Сотрудничество и объединения.

Консалтинговая компания “INNTAXLEGAL” не один год занимается поддержкой бизнесменов - предпринимателей в регистрации компании на территории Нидерландов. В среднем регистрация компаний в Нидерландах занимает от 7 до 10 рабочих дней. Для заявителя необходимы ряд документов такие как: отсканированные копии паспортов учредителей, нотариально заверенная копия паспорта с наличием апостиля и документом, подписанным юристом, справка с места жительства. Гражданам ЕС повезло, потому что оформить регистрацию в их случае намного проще. Таким лицам нужно всего лишь иметь письмо или счет за коммунальные услуги. Не стоит забывать, что адрес отправителя и получателя должны быть четко пропечатанными без ошибок.

Важно подготовить налоговые номера, документ, описывающий вид деятельности будущей компании, форма KYC, письменное описание цели регистрации компании в Нидерландах, юридический адрес компании и договор аренды, и конечно контактные данные. Собрав необходимые документы, можно смело начать процедуру регистрации и быть уверенным, что процедура пройдет гладко. Все это благодаря опытной и профессиональной командой компании “INNTAXLEGAL”. По любым вопросам обращаться к менеджерам на сайте компании, там указаны номера и присутствует бланк для оформления заказа. Стоимость услуги регистрации компаний начинается от 1000 евро.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Пассажирские перевозки с НикаБас
Уничтожение клопов: что стоит знать?
Поездка на море на маршрутке
Утепление стен от Warm House
Доступные автомобили от Американ Авто




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru