Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Утепление стен от Warm House


С наступлением холодов часто жители многоэтажных домов жалуются на сырость и холод в доме. Даже при присутствии отопления в доме наблюдается понижение температуры и сырость. Зачастую в таких условиях заболевают маленькие дети и пожилые люди. Чтобы улучшить данную ситуацию самым удачным вариантом будет утеплить свой дом, а точнее стены дома. В этом деле необходимо обратиться к надежным и опытным специалистам, таким как компания “Warm House” в Киеве. На официальном сайте компании https://warm-house.kiev.ua/uteplenie-doma.html каждый может найти необходимую информацию и способ утепления стен своего дома.

В чем преимущества утепления стены в доме?

Многие не знают, насколько важно и удобно утеплить стены дома. В этом есть много преимуществ, и вот некоторые из них:

  • Утепляя стены своего дома каждый жилец может сэкономить на отоплении и электроэнергии, так как в доме меньше расходуется энергия на обогрев.
  • Все работы проводятся с наружной стороны дома, и жильцы не теряют пространство собственной площади.
  • Если в доме присутствуют маленькие дети или пожилые люди, то они намного меньше заболевают, так как защищены от различной сырости и холода.
  • При работе опытных и надежных специалистов, утеплитель не теряет своих свойств и служит до 20 лет.
  • Цена за услуги утепления доступна каждому.

С помощью какого материала утепляют стены дома?

Существует два материала для утепления, это- пенопласт и минеральная вата.

Пенопласт бывает в виде плит из мелких гранул. Различаются плиты по толщине, и цена за них не сильно варьируется. Так как пенопласт хорошо держит тепло, он является одним из эффективных материалов для утепления. Из преимуществ стоит отметить, низкое водо- поглощение, стойкость к огню, долговечность. Также материал является простым в монтаже.

Минеральная вата (каменная) идеально подходит для утепления стен с наружной стороны дома. Обладает этот материал следующим преимуществами, это - низкая теплопроводность, стойкость к огню, воздухопроницаемость, доступные цены для монтажа.

Конечно же существуют принципы работы, когда для кирпичного или деревянного дома применяется определенный материал. Этот момент обговаривается лично со специалистом, который учитывает материал, использованный для постройки дома.

Услуги утепления от компании «Warm House»

Компания Warm House вот уже 8 лет ведет свою деятельность по оказанию услуг утепления стен, и имеет на своем счету множество довольных клиентов. Благодаря своему опыту, качеству работу и надежности компания пользуется спросом на рынке. Чтобы получить их услуги пройдите на официальный сайт, указанный выше и свяжитесь по контактным номерам с представителями компании. После чего к вам бесплатно приедет специалист от Warm House, проведет осмотр вашего дома, и порекомендует, какой вариант работ необходимо выбрать.

Доверьте утепление вашего дома специалистам Warm House.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Подготовительный факультет в “One step education”
Лазерная резка труб. Особенности и преимущества
Пассажирские перевозки с НикаБас
Уничтожение клопов: что стоит знать?
Поездка на море на маршрутке




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru